Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2020, 10:26   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Женские вязаные костюмы

Добрый день. Хотелось бы прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, чтобы провести небольшую сравнительную характеристику и выбрать одну компанию с женской одеждой для сотрудничества. Мне приглянулся модный вязаный костюм женский из каталога https://itelle.com.ua/vyazannie-kostyumi/ и стоит он относительно недорого, есть возможность сразу отправить в корзину модель, которая понравилась, а потом останется только завершить процедуру оформления своего заказа. Скажите, вы тоже в интернете всегда просматриваете как минимум с десяток разных сайтов, чтобы потом остановиться на каком-то одном из них? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения, потому что для меня эта тема очень важна сейчас.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 10:49   #2
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

Всегда было интересно, как ухаживать за качественной вязаной одеждой. Раньше даже свитера стирала вручную, чтобы не сели после машинной стирки или не распустилась вязка. Но после прочтения статьи по уходу https://dailyday.com.ua/domivka/kak-...-odezhdoj.html стало немного понятнее и теперь хочется купить еще что-нибудь теплое и вязаное, чтобы этой зимой носить.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com