Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2021, 09:43   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Кредит

Лет пять назад у меня были сложные времена, выкручивалась как могла, в том числе и микрозаймы оформляла. Естественно, были просрочки, один займ через суд выплачивала, еще один по скидке платила из письма, два других мне, видимо, простили. Сейчас понимаю, что если что вдруг случится, то занять мне будет негде и я дура, что себе КИ испортила. Хочется ее как-нибудь восстановить, это реально?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 10:24   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 630
USD: 1.010
По умолчанию

Реально, только будьте готовы к тому, что это долго и придется потратить деньги. Что делать? Берете займ онлайн, на самую маленькую сумму, на тысячу, например, на неделю. Платите день в день, не раньше, со всеми процентами. Второй раз берете займ примерно через неделю, сумму чуть больше, срок тоже увеличиваете. И платите снова с процентами, день в день, никаких досрочных погашений. Так раз пять, потом идете в магазин бытовой техники, берете, например, пылесос в рассрочку, платите строго по графику. Так и восстановите свою КИ потихоньку, главное – четко график соблюдать.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 10:44   #3
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Да, мы в прошлом году брали у них кредит на покупку недвижимости. Решили приобрести родителям участок недалеко от города - для мамы это будет отличная отдушина. Сейчас активно ведём там строительство, деньги почти все уже выплатили. Я доволен качеством обслуживания пан кредит - сразу видно, что люди работают с душой. Всегда готовы ответить на любые вопросы и прояснить моменты непонятные. К тому же здесь есть возможность досрочно погасить свой займ, чтобы снизить процентную ставку.
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 12:03   #4
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 740
USD: 0.120
По умолчанию

Есть на самом деле способы, как можно восстановить кредитную историю. Вот интересная статья, где написано про преимущества оформления новых кредитов https://ovu.com.ua/news-1081568-pere...mkropozik.html - таким образом восстановить историю будет легко и просто.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com