Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2023, 16:10   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию Выбор кремации в Киеве

Здравствуйте! У меня возник важный вопрос о кремации в Киеве. Я хотел бы узнать о процессе кремации, какие документы требуются для проведения этой процедуры, и сколько времени она занимает? Также интересует вопрос о выборе урны для праха. Могли бы вы дать подробную информацию по этим вопросам?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 16:11   #2
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию

Добрый день! Кремация в Киеве – это процедура, при которой тело усопшего подвергается термической обработке в специальной печи. Для проведения кремации требуется официальное разрешение, которое выдает медицинская организация, и согласие близких родственников. Сам процесс занимает около 2-3 часов. Что касается выбора урны, его можно сделать в специализированных агентствах, где представлены разные варианты урн для праха.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 16:15   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Спасибо за информацию! Это помогает мне лучше понять процесс. А какие агентства в Киеве вы бы порекомендовали для проведения кремации? У меня есть друзья, которые ищут надежное место для этой процедуры. Есть ли у вас какие-то рекомендации?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 16:16   #4
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию

Конечно, я могу порекомендовать вам посетить сайт где вы найдете подробную информацию о ритуальных услугах в Киеве https://www.xn----7sbkgnercp0argnfc6jpa.kiev.ua/ . Этот ресурс предлагает высококачественные услуги по кремации и оформлению документов. Они обладают богатым опытом и уважением к традициям. С помощью этого сайта вы сможете найти надежное и профессиональное место для проведения кремации в Киеве, где учтут все ваши пожелания и особенности.

Последний раз редактировалось Евгения24; 16.09.2023 в 16:22.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com