Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2023, 18:16   #1
polet
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 245
USD: 1.100
По умолчанию Для рыбалки

Какой тубус лучше выбрать для хранения и транспортировки удилищ?"
polet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 18:17   #2
lexeto
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2020
Сообщений: 236
USD: 1.100
По умолчанию

Тубус должен быть изготовлен из прочного и ударопрочного материала, такого как пластик, алюминий или углепластик. Удостоверьтесь, что материал обеспечивает достаточную защиту от внешних воздействий, таких как удары, влага и температурные изменения. Купить нужный вам аксессуар можно в магазине https://fishima.com.ua/ru/transportirovka-i-hranenie
lexeto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 19:07   #3
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 108
USD: 1.010
По умолчанию

Ребята, а меня интересует такой вопрос. Где купить 4-х тактный мотор для лодки в Киеве ? Считаю что для рыбалки это идеальный вариант. Что скажете?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 19:13   #4
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 99
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Ребята, а меня интересует такой вопрос. Где купить 4-х тактный мотор для лодки в Киеве ? Считаю что для рыбалки это идеальный вариант. Что скажете?
Да, я как раз тоже недавно искал где купить 4-х тактный мотор для лодки в Киеве Обнаружил, что в интернет-магазине "Лодка5" отличные варианты. Там у них довольно широкий ассортимент, и, что самое крутое, сейчас идут хорошие скидки. Я взял свой мотор по выгодной цене, что очень даже приятно удивило.
И что касается рыбалки, могу сказать, что такой мотор – просто находка. Он тихий, экономичный, — а это веские аргументы. Кроме того, эти моторы надежные и долговечные, что тоже большой плюс!
Game вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
123


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com