Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2021, 10:34   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 894
USD: 1.520
По умолчанию Как стильно одеваться мужчине

Мода в наши дни играет очень важное значение в жизни каждого человека. Если еще 15 лет назад за модой следили только женщины, то в этот период уже всё иначе. Каждый уважающий себя человек также следит за модой и модными тенденциями.
На https://okraska-volos.ru/moda/kakie-...dzhempery.html в деталях описывается, в связи с чем не рекомендуется экономить на модной одежде. Как известно, гардероб – это лицо каждого. От того, как человек будет выглядеть на публике, так к нему и будут обращаться. В народе говорится, что вещи оптимально менять раз в 3-4 года. При этом, большая часть известных людей обновляют гардероб ежегодно. Если вы хотите хорошо выглядеть и быть в тренде, вам стоит знать, что в тренде в этом году. Уважающая себя торговая точка и любой торговый центр следят за новостями моды. Если вы хотите оставаться в курсе всех событий, вам также надо знать, с чем лучше носить джинсы в этом сезоне, а c чем лучше одевать футболки.
В 99% случаев, мода меняется часто и иногда в моду возвращаются тренды предыдущих годов. Сейчас в тренде мода 2010-2012, когда вещи виды хорошо издалека. Такие вещи должны быть яркими, и они должны прилично сидеть по размеру на человеке. Среди таких вещей можно отметить красные футболки, фиолетовые гетры, ну или чёрные юбки.
Надо еще обращать внимание и на пошив вещей. В основном, в социуме любой человек должен добиться в своей жизни успеха. Именно из-за этого вещи выступают ключевым инструментом привлечения удачи к человеку. Без спора, именно качественные и стильные вещи выделяют человека из круга других. Вы можете заказывать в магазинах и одевать не только брендовые вещи, но и без имени. Главное, чтобы они были красивыми и хорошо смотрелись на человеке. Если вы желаете одевать джинсы, которые к вам будут привлекать внимание и интерес других, вы всегда будете в выигрышном положении, не нужно забывать об этом!
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 12:15   #2
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Моц муж вообще себе на заказ делает одежду и могу сказать, что выглядит всегда очень даже стильно и подтянуто. Читаю сейчас в интернете информацию о том, как выбрать кашемир для пошива пальто https://ls.kr.ua/kashemir-idealnaya-...iva-palto.html и думаю, что на весну ему надо такое вот пальтишко сделать. Ну а что - будет еще лучше выглядеть со мной рядом)
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 15:24   #3
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Если не получается следить за модой и не сильно понимаете, как правильно комбинировать вещи, то рекомендую следить за каталогами брендов. Особенно мультибрендовые магазины будут более информативными и полезными для вас. Я таким образом подобрал себе джинсы мужские https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/ отсюда и ношу уже второй сезон. Очень качественные, никогда не подумал бы, что у меня будут вещи от Армани.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com