Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Парфюмерия

Важная информация

Парфюмерия Купля/продажа парфюмерии

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2020, 13:41   #21
necc
Новенький
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Подарки должны быть полезными, нужными и приятными.
Если есть борода то бритву электрическую подарите, если меломан то хорошие наушники и т. п. Во всяком случае выбирайте подарок внимательно.
Хотите, покупая подарок близкому человеку еще и сэкономить, тогда дождитесь когда начнется распродажа в честь Дня Рождения ROZETKA https://rozetka.com.ua/news-articles...dayteaser.html Тогда и подарок крутой купите и деньги сэкономите. Я бы так и сделала.
necc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 21:54   #22
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Мне друзья подарили кальян и это один из лучших подарков за последнее время, так что задумайтесь над таким вариантом подарка. Правда, мне из-за своей невнимательности пришлось кое-что докупить. Не знаю, где могла потерять шланг от кальяна, но все же потеряла его. Спросила у друзей, где они покупали кальян и они посоветовали мне купить новый шланг в этом же магазине https://shishastore.com.ua/aksessuary/shlangi/. Так что теперь я знаю, где не только кальян можно купить, а и любую комплектующую для него.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 12:11   #23
Samatau
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 17
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uma Посмотреть сообщение
Мне друзья подарили кальян и это один из лучших подарков за последнее время, так что задумайтесь над таким вариантом подарка. Правда, мне из-за своей невнимательности пришлось кое-что докупить. Не знаю, где могла потерять шланг от кальяна, но все же потеряла его. Спросила у друзей, где они покупали кальян и они посоветовали мне купить новый шланг в этом же магазине https://shishastore.com.ua/aksessuary/shlangi/. Так что теперь я знаю, где не только кальян можно купить, а и любую комплектующую для него.
Я бы советовал смотреть в сторону вейпа, смотри тут. Есть девайсы с кальянной затяжкой.
Samatau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 19:24   #24
Qvin
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Спасибо за интересные советы, пригодятся
Qvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 13:07   #25
Ssasha
Новенький
 
Аватар для Ssasha
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 10
USD: 1.040
По умолчанию

Брендовые аксессуары смело можно дарить
Ssasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 16:49   #26
IvanK
Senior Member
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,203
USD: 0.220
По умолчанию

Согласен,фирменные товары это сила
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 20:41   #27
Zalarl
Форумчанин
 
Аватар для Zalarl
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 55
USD: 1.230
По умолчанию

Мне жена подарила швейцарские часы, покупали в ломбарде в VipGOLD очень доволен и коллеги на работе спрашивают где приобрел, думаем жене ещё там часики прикупить https://companion.ua/kak-vyhodno-pro...endovye-chasy/
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 23:13   #28
vitalikmakra1
Новенький
 
Регистрация: 29.07.2023
Адрес: киев
Сообщений: 2
USD: 1.030
По умолчанию

Друзі завжди стоять поруч, і коли наближається особливий день для твого друга, з'являється нагода зробити йому особливий подарунок. Знаючи, що він є прихильником вейпінгу, я мав ідею, яку хочу з вами поділитися.


Одного разу, переглядаючи каталоги вейп-продукції, натрапив на неймовірно стильну та функціональну Pod-систему Suorin Air Mod. Відразу ж спалахнула думка: "А чому б не зробити цей апарат його наступним подарунком?".

Suorin Air Mod - це вдосконалена под-система, що приваблює як новачків, так і вже затятих вейперів. Ця под-система поєднує в собі зручність і стиль, а її технічні характеристики дозволять вашому другу насолоджуватися максимальним задоволенням від вейпінгу.

Що мені особливо сподобалося в Suorin Air Mod, так це його дизайн і функціональні можливості. Він має елегантний і компактний корпус, що пасуватиме практично до будь-якого стилю. Крім того, завдяки потужному акумулятору та системі швидкої зарядки, ваш друг зможе насолоджуватися вейпінгом протягом довгого часу без зайвих перерв на зарядку.

Ще однією вагомою перевагою Suorin Air Mod є його велика ємність картриджа для рідини. Це забезпечує зручність в подорожах або просто на кожен день, коли немає бажання постійно додавати рідину.

Знаючи, що у GuruVape є чудовий вейп шоп, де можна купити Pod-систему Suorin Air Mod, вирішив поділитися цією інформацією з вами.

Тож, якщо ви хочете зробити незабутній подарунок своєму другові, і ви знаєте, що вейпінг є його страстю, то купіть Pod-систему Suorin Air Mod у GuruVape. Ваш друг буде радий отримати такий прекрасний та корисний подарунок, а ви будете впевнені, що зробили правильний вибір!
vitalikmakra1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com