Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Одежда > Мужская одежда

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2021, 14:51   #1
BumCor
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию Стильная рубашка

Хэллоу! Скоро будет одно мероприятие, где нужно стильно выглядеть. Подскажите, где есть классный магазин, чтобы купить рубашку?
BumCor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 15:29   #2
Witok
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Хай! Конечно, подскажем! По Украине много сейчас уже есть магазинов брендовой одеждой. Но для меня самый зачетный в Киеве находится. Вот этот https://m1outlet.net/muzhskaya-odezhda. Зайдите на этот сайт и сами увидите, насколько стильные и прикольные тут есть вещи. В том числе, и рубашки классные, модные.
Witok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 13:48   #3
yteer
Новенький
 
Регистрация: 22.01.2021
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Взял себе фирменную рубашку Pierre Cardin смотрится очень красиво и стильно , цена всего 950 грн
yteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 21:53   #4
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Чистый и аккуратный светлый верх о многом говорит за человека, а если это еще и качественная натуральная рубашка, то вообще красота. Именно брендовые мужские рубашки https://spazio.ua/muzhchinam/odezhda/rubashki/ стараюсь покупать, поскольку они и стираются хорошо, и носятся долго, без появления явных признаков заношенности.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 15:49   #5
darklyk
Новенький
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 6
USD: 1.040
По умолчанию Мужская одежда

Привет всем! А как часто вы делаете заказы на одежду через интернет? Бывало ли у вас так, что на фотографии вещь казалась красивой, а в реальности качество оставляло желать лучшего? Меня часто спрашивают об этом, и я решил поделиться своим опытом о покупке качественной одежды на сайте STAGER. Эти ребята уже не первый год подтверждают свою репутацию, предлагая товар высокого качества, большой выбор и доступные цены. Убедитесь сами. Например, вот мой последний заказ, и я обязательно вернусь к ним в будущем.
darklyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com