Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2021, 22:24   #1
Ременной
Новенький
 
Аватар для Ременной
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию Перетяжка салона

Планирую сделать перетяжку салона в своем Мерседесе. Во сколько ориентировочно обойдутся такие работы в Украине? Вообще больше интересует Житомир, но готов в случае чего перегнать машину, если где-то делают перетяжку качественно.
Ременной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 00:11   #2
Зомбак
Новенький
 
Аватар для Зомбак
 
Регистрация: 06.03.2021
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Тканевая обивка стоит не очень дорого. Хотя там тоже окончательная стоимость может зависеть от класса ткани. например, одна из самых дорогих - антикоготь. Но зато салон будет чуть ли не вечный.
Зомбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 00:51   #3
Ременной
Новенький
 
Аватар для Ременной
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Как по мне, то ткань смотрится так себе. Я бы, наверное, выбирал что-то более презентабельное, ведь если уж платить деньги, то чтобы было понятно, за что.
Ременной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 00:57   #4
Клоп
Новенький
 
Аватар для Клоп
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 15
USD: 1.020
По умолчанию

Мне больше всего нравятся кожаные салоны в автомобилях - это выглядит статусно. Но мне кажется, Вам лучше доверить подбор материала для перетяжки салона в авто профессионалам. Вот тут, кстати, Вам могут помочь https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html Надеюсь только, что это территориально это не очень далеко от Вашего города. Хотя ради хорошей перетяжки можно и проехаться.
Клоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 01:02   #5
Ременной
Новенький
 
Аватар для Ременной
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Мне тоже нравятся кожаные салоны. Но я пока не знаю, сколько денег эта услуга будет стоить. Но вот точно знаю, чего не хочу - не хочу салон из кожзама. В общем, надеюсь, потом отпишусь, что именно выбрал и во сколько это обошлось.
Ременной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 09:26   #6
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 191
USD: 1.010
По умолчанию

Кресла еще перетягивать не нужно, а все потому что купили для них сменные чехлы, которые периодически снимаем и стираем в стиральной машинке. Катаемся с ними уже лет пять и все шикарно. А вот потолок за столько лет уже изрядно износился и испортился. Сейчас смотрим тут для него замшевую ткань - очень хочется бежевый потолок, а замша на коже вообще шикарная в магазине тканей.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 15:19   #7
Volodja
Форумчанин
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 187
USD: 1.020
По умолчанию

Тканью в принципе может быть достаточно перетянуть. Не дорого и при этом вполне практично. Но за тканевыми материалами необходимо больше заботы - химчистка, для тканевых покрытий вообще должна стать чуть ли не регулярной. Хотя все зависит и от эксплуатации. Я бережно отношусь к авто и у меня тоже тканевый салон (перетяжку делал в https://avtokozha-tuning.kh.ua/polna...tyazhka-salona ) и вот салону уже несколько месяцев, ни разу еще не заезжал в химчистку и в машине полный порядок и идеальная чистота.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 16:31   #8
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию

Привет, муж сам перетягивал и салон, и кресла в авто. Я и чехлы шила сама на машину. Это довольно легко, да и по деньгам вышло дешевле, чем нанимать кого-то. Главное материалы найти качественные. Мы салон кожзамом обивали и сидушки. Материал заказывали у мебельщиков, нормального качества.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 16:39   #9
Лила
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 79
USD: 1.020
По умолчанию

Вы правы, дешевле самим сделать. Мы правда салон не перетягивали ещё, а сидушки реставрировали. Для этого мебельную ткань шенилл купили http://oberon.com.ua/mebelnaya-tkan/shenill/ Брали Шенилл Пиано, бархатистый и плотный материал, отлично подошёл для сидений, с ним легко было работать, так как качество просто супер, да и цена нормальная.
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com