Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Недвижимость

Важная информация

Недвижимость Покупка/продажа/аренда/съем недвижимости в Харькове и области

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2023, 20:26   #1
ZIDIH
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 260
USD: 1.530
По умолчанию Где купить технологическое оборудование для всех отраслей промышленности?

Нужен ваш совет. Я ищу магазин, где можно купить технологическое оборудование для всех отраслей промышленности. Пробовал уже поискать в интернете, но не могу выбрать надежного поставщика. Может, кто-то из вас знает хороший магазин или компанию?
ZIDIH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 19:02   #2
Test_f
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 265
USD: 1.570
По умолчанию

Я сам искал технологическое оборудование для промышленности и встречался с такой же проблемой. Лучше всего сделать небольшое исследование самих доставщиков, посмотреть их отзывы и оценить подходят ли их товары к вашим потребностям. Многое зависит от конкретной отрасли, поэтому прежде чем посмотреть рейтинги, лучше выбрать нужные вам критерии исходя из вашей сферы бизнеса.
Test_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 08:38   #3
sofiyakurganova
Форумчанин
 
Аватар для sofiyakurganova
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 361
USD: 1.090
По умолчанию

Я давно работаю с компанией https://tecsahimmash.ru jни предлагают широкий ассортимент технологического оборудования для различных отраслей промышленности. Качество товаров у них всегда на высоком уровне, цены конкурентные, и они обладают отличной репутацией. Я сам неоднократно обращался к этой компании и всегда оставался доволен их услугами. Рекомендую проверить их сайт и ознакомиться с ассортиментом, он точно должен вам подойти.
sofiyakurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 09:26   #4
Derri
Новенький
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 19
USD: 1.020
По умолчанию Теплосчетчик СПТ

Цитата:
Сообщение от sofiyakurganova Посмотреть сообщение
Я давно работаю с компанией https://tecsahimmash.ru jни предлагают широкий ассортимент технологического оборудования для различных отраслей промышленности. Качество товаров у них всегда на высоком уровне, цены конкурентные, и они обладают отличной репутацией. Советую купить тепловычислитель СПТ прайс на сайте Теплоком-Сервис Москва.

Я сам неоднократно обращался к этой компании и всегда оставался доволен их услугами. Рекомендую проверить их сайт и ознакомиться с ассортиментом, он точно должен вам подойти.


и как сейчас ситуация?
Derri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com