Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа

Важная информация

Работа Предложения и поиск работы в Харькове

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2021, 17:21   #1
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию Бизнес-план

Как правильно составить бизнес-план? Подскажите, если кто в курсе.
А то у меня что-то ничего не получается.
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 18:36   #2
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 130
USD: 1.020
По умолчанию

Если нет опыта и соответствующих знаний, то самому написать бизнес-план проблематично. Гораздо проще его заказать, например вот тут https://na5ku.com.ua/business-plan-2/ . Именно так я сделала, когда понадобилось составить бизнес-план. Связалась со специалистами компании рассказала, что именно мне нужно и через пару суток бизнес-план уже был готов.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 17:00   #3
Munson
Новенький
 
Аватар для Munson
 
Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 5
USD: 1.220
По умолчанию

Для бизнеса, который уже успел адаптироваться в режим работы онлайн, проблем с бизнес-планом гораздо меньше, потому что найти сопутствующие им решения легче благодаря новым партнерам и агентствам. Многие it компании уже пользуются широким спектром возможностей, начиная от аутсорс найма сотрудников, до полноценного развития бизнеса в сети. Традиции и правила рынка могут меняться, стоит использовать все новые методы, которые смогут помочь продолжать расти или справляться со срочными вызовами, которые диктует время.
Munson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 19:39   #4
Jann
Форумчанин
 
Аватар для Jann
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 190
USD: 1.070
По умолчанию

Всем привет. Существуют ли бесплатные CRM система для управления строительной компанией? Хочу выбрать что-то для своего бизнеса, но пока не определился что именно, хотел попробовать бесплатные системы.
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 19:40   #5
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 284
USD: 1.040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jann Посмотреть сообщение
Всем привет. Существуют ли бесплатные CRM система для управления строительной компанией? Хочу выбрать что-то для своего бизнеса, но пока не определился что именно, хотел попробовать бесплатные системы.
Идеальной системы просто не существует. Есть много отраслевых решений, в каждом из них есть свои достоинства и недостатки, выбирайте опираясь на необходимые вам функции. Только так.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 19:40   #6
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 245
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebbeka Посмотреть сообщение
Идеальной системы просто не существует. Есть много отраслевых решений, в каждом из них есть свои достоинства и недостатки, выбирайте опираясь на необходимые вам функции. Только так.
Не так давно нашел для себя отличное решение. Это CRM-система для строительной компании https://www.bitrix24.ua/ru/articles/...ng_company.php она помогает решить все вопросы вовремя и без особых усилий.
Мне кажется, и вам будет интересно проанализировать эту систему, посмотреть подойдет ли она вам.
Советую для начала попробовать бесплатную версию, а потом купить если понравится. Битрикс24 это самая удобная платформа на мой взгляд, для построения успешного бизнеса.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com