Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Новости

Важная информация

Новости Новости Харькова

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2021, 21:33   #1
SalliLaLa
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 59
USD: 1.020
По умолчанию Курсы вождения автомобиля

Обучение – это дорога в жизнь. Именно поэтому мне хочется обучаться, чтобы развиваться. Первым делом я хотел бы получить водительское удостоверение. Обращаюсь к вам за помощью. Мне очень нужно выбрать себе хорошую автошколу. Проживаю на данный момент в Латвии, но здесь очень много представительств в данной сфере. Каждый образовательный центр предлагает множество акций и различных заманчивых рекламных кампаний. Но не хочется делать неправильный выбор в пользу мошенников. Важно, чтобы автошкола работала в современном формате.
SalliLaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 21:34   #2
Hudson
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 240
USD: 1.030
По умолчанию

Добрый день, я полностью согласна с вашим мнением, что обучение является важным этапом в жизни. Хочу посоветовать автошколу Престо, здесь стоимость курсов вождения соответствует качеству. Объясню, что я имею ввиду. Данная автошкола является современным представительством образовательного центра, где можно с легкостью пройти курсы вождения и открыть абсолютно любую категорию прав. Здесь же можно получить медицинскую справку о том, что вы действительно можете управлять транспортным средством, и нет противопоказаний по здоровью. Также здесь я смогла пройти курсы по оказанию первой медицинской помощи, которые являются еще одним пунктом для допуска к водительскому удостоверению. Заключила договор я через официальный сайт автошколы, который отлично загружается с любого гаджета. Вся процедура интуитивно понятная и занимает всего три минуты. Удивительно, но здесь администрация автошколы полностью сотрудничает со своими курсантами и предлагает делать самостоятельный выбор инструктора. На официальном сайте находится целый список преподавательского состава, где описан опыт инструктора, дата проведения занятий, а также время и место. Здесь же указывается марка автомобиля, на котором будут проводиться обучение вождению. Важным для меня фактором стало то, что в процессе обучения можно заменить своего инструктора на другого в любом случае. При этом администрации автошколы не потребуется объяснительной того, по какой причине происходит замена.
Hudson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 21:38   #3
SalliLaLa
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 59
USD: 1.020
По умолчанию

Здравствуйте, спасибо большое за понимание и подробный отзыв. Теперь я точно знаю, в какую автошколу можно с уверенностью подавать заявление. Я уже полностью разобрался с сайтом и посмотрел условия для обучения. Меня порадовало, что все основные условия договора находятся открытом доступе, значит, автошкола работает честно без лишних комиссий.
SalliLaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 19:40   #4
Sakura
Форумчанин
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 45
USD: 1.010
По умолчанию

Для тех кому еще нужна автошкола https://turbo-drive.od.ua/ Одесса , советую обратиться в Турбо Драйв . Это лучшая автошкола, там любой сможет освоить вождение. Я много раз пыталась научиться, но только там мне помогли окончательно . И я смогла получить права и купить машину.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2022, 22:36   #5
Ducatti
Новенький
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 27
USD: 1.020
По умолчанию

ПРивет! ))) !

Последний раз редактировалось Ducatti; 29.08.2022 в 10:38.
Ducatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 10:38   #6
Ducatti
Новенький
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 27
USD: 1.020
По умолчанию

Лучше все таки пройти обучение! Суть в том что бы и тем кто давно водит или имеет большой перерыв в вождении авто, пройти обучение и заново наработать рефлексы и узнать что то новое , а так же уяснить что изменилось за прошедшее время! И в этом такие как автошкола Днепра https://avtoshkola.dp.ua/ помогают !
Ducatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 02:57   #7
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 97
USD: 1.010
По умолчанию

Дорого зараз коштує навчання в автошколі?
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 02:59   #8
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 107
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Game Посмотреть сообщение
Дорого зараз коштує навчання в автошколі?
Подивіться ось тут, скільки коштує навчання в автошколі. Я сам тут проходить курси водіння, і заплатив зовсім недорого. Але це не найголовніше - важливо, що там послуги надають якісно. Якщо хтось шукає в Одесі гідну автошколу – рекомендую!
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com