Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2017, 14:09   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 649
USD: 1.030
По умолчанию Часы

Думаю брать себе часы, по деньгам могу позволить себе только такие http://www.kronos-shop.com.ua/ulysse_nardin/ , другие приличного вида, купить себе не могу. Сейчас думаю над тем, какую именно модель от какого «бренда» брать. Есть ли вообще между ними разница? Стоит ли над этим заморачиваться?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:06   #2
Grane
Форумчанин
 
Аватар для Grane
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 160
USD: 1.210
По умолчанию

Хорошенькие)
Grane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:10   #3
Kolosova
Форумчанин
 
Аватар для Kolosova
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 92
USD: 1.020
По умолчанию

Да за такие деньги в Swiss Watch можно взять любую понравившуюся модель наручных часов. Моя самая любимая марка- Франк Мюллер, очень по стилю мне импонируют, оригинальные и стильные.
Kolosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 12:40   #4
Keanie
Форумчанин
 
Аватар для Keanie
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 93
USD: 1.310
По умолчанию

Я бы советовала брать модель наручных часов одну из самых популярных https://www.5.ua/novyny-kompaniy/ten...si-154831.html, я себе в Имидж купила реплику Картье и не могу налюбоваться ими. Советую рассмотреть и эту марку, качественные.
Keanie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 01:49   #5
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Хочу вам посоветовать присмотреться к умным часам, это современный тренд. Многие мои знакомые уже купили себе такие часы и настоятельно рекомендовали мне тоже их приобрести. Я решила не брать распиаренные гаджеты от Эпл или Самсунг, а взять что-то более дешевое от других хороших брендов (можете посмотреть здесь что я выбрала). Эти часы довольно таки функциональные и продвинутые
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 20:16   #6
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию

Не люблю всяких там стразиков на часах. Мне больше классика по душе.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..............................................
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 19:41   #7
Рахов
Новенький
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

А меня как-то в последнее время классические не очень привлекают. Одному мне кажется, что они все одинаковые? Поэтому предпочел заказать смарт часы https://comfy.ua/harkov/ на сайте интернет-магазина Комфи.
Они гораздо более функциональны. И стиль мне очень нравится. Я думаю, что вы видели у многих такие сейчас. Их можно использовать даже во время тренировок. В обычных заниматься просто неудобно.
Рахов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com