Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2017, 20:31   #11
Porcatale
Новенький
 
Аватар для Porcatale
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужно обновить резину, но не знаю, что выбрать. Посоветуйте хорошую зимнею резину на ланос. Цена в районе 3000-3500 гривен.
Привет. Ну смотри, качественная европейская резина стоит от 4-5 тысяч гривен, тебе это не подходит, поэтому будем смотреть на отечественных производителей. Их не так уж много и из наиболее качественных, могу посоветовать белшину https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43...-69528=272731/ По цене как раз тебе подходит, хороший комплект шин можно взять в районе трех тысяч. Насчет качества можешь не переживать, так как резина уже давно на рынке, и успела себя зарекомендовать, как надежная.
Porcatale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 10:36   #12
Leriorann
Новенький
 
Аватар для Leriorann
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужно обновить резину, но не знаю, что выбрать. Посоветуйте хорошую зимнею резину на ланос. Цена в районе 3000-3500 гривен.
Тут вариантов не много. Либо белшина, либо росава, одно из двух. Ну еще можешь примори посмотреть, но я не знаю сколько они сейчас стоят.
Leriorann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:16   #13
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porcatale Посмотреть сообщение
Привет. Ну смотри, качественная европейская резина стоит от 4-5 тысяч гривен, тебе это не подходит, поэтому будем смотреть на отечественных производителей. Их не так уж много и из наиболее качественных, могу посоветовать белшину. По цене как раз тебе подходит, хороший комплект шин можно взять в районе трех тысяч. Насчет качества можешь не переживать, так как резина уже давно на рынке, и успела себя зарекомендовать, как надежная.
Посмотрел обзоры на это резину, и заметил, что слишком много негативных отзывов. Но с другой стороны, она довольно таки дешевая. В общем, посмотрю, если ничего другого не найду, то возьму ее. Спасибо за совет.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:43   #14
kapustka
Новенький
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

И я пожалуй за Белшину, еще Росава нормальные и оба из дешевых.
kapustka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:43   #15
yoksi
Новенький
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Мне вообще советуют брать зимнюю резину пирелли infoshina.com.ua Даже и не знаю стоит ли теперь брать именно их. У меня всегда Белшина стояла. Но эти как бы с шипами и стоят недорого, что посоветуете?
yoksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 14:21   #16
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yoksi Посмотреть сообщение
Мне вообще советуют брать зимнюю резину пирелли. Даже и не знаю стоит ли теперь брать именно их. У меня всегда Белшина стояла. Но эти как бы с шипами и стоят недорого, что посоветуете?
Смотри, если ты в основном ездишь по городу, то шиповка тебе в принципе не нужна, т.к. обычно дороги чистят и посыпают солью/песком, а на льду шиповка тоже не идеал. Для сельской местности - да, шипи однозначно.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 14:28   #17
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapustka Посмотреть сообщение
И я пожалуй за Белшину, еще Росава нормальные и оба из дешевых.
Взял себе в итоге Белшина БЕЛ-188. Чуть конечно не вписался в свой бюджет, пришлось одалживать деньги у знакомого. Пока еще испытать толком не успел, снег нет, зима не зима. А на чистой дороге резина хорошо себя ведет.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:41   #18
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый вечер! Из-за сносившейся резины, возникла необходимость срочной покупки нового комплекта. Кто знает, сколько такая зима продлится (в хорошем смысле), но перестраховаться не помешало бы. Бюджетом я ограничен в 4-5 тысяч грн. Требования к шинам: мягкие, тихие, более-менее хорошая устойчивость (понимаю, что идеального за такую цену не будет), без шипов. Езжу в основном по городу.

В списке кандидатов следующие модели:
  • Dunlop SP Ice Sport XL (185/65R15 88T)
  • Tigar Sigura Stud XL (185/65R15 92T)
  • Rosava Snowgard (185/65R15 88T)
  • Belshina Artmotionsnow TL (185/65R15 88T)

Понравился также Goodyear UltraGrip Ice 2 (185/65R15 88T) но там цена выше на 500 грн https://www.exist.ua/Catalog/Goods/1...%5D%5B%5D=4219 не знаю, есть ли смысл переплачивать.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 14:52   #19
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Стритрейсер, Ты не ровняй премиум резину с обычной)) Это тоже самое, что сравнивать Жигули и Лексус. Гудиер Ультрагрип заняла первое место в многих тестах, потом идет Нокиан Хаппелита. Так что однозначно стоит брать.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 14:54   #20
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Кто знает, сколько такая зима продлится (в хорошем смысле), но перестраховаться не помешало бы.
Для такой зимы и всесезонки с головой хватит)) Хотя тоже нужно с умом ездить.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com