Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2020, 15:00   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию Хочу заказать еду на дом

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно для корпоратива заказать еду. Как то мне раньше не приходилось таким заниматься, поэтому не знаю, где лучше заказывать. Спасибо за ответы заранее ) .
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 16:35   #2
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Мы часто заказываем готовую еду и на корпоративы на работе, и домой. Раньше хоть ходили в ресторан или кафе, а сейчас карантин - не хочется этого делать.
Недавно, например, заказывали роллы в Якитории https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi Это сеть ресторанов японской кухни, и роллы и суши у них очень вкусные.
Заказали большой сет из 40 роллов (это 1150 грамм - по пять видов каждого ролла) и заплатили за все 359 гривен. Доставка от 200 гривен бесплатна.
Кстати, я бы посоветовал попробовать еще суп с угрем, длинной лапшой рамэн, яйцом и луком-пореем. Называется этот суп янагова набэ. Очень вкусный и сытный.


__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 16:39   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня дети любят сладкие роллы. Мы. когда заказываем суши и роллы домой, обязательно берем нам с женой обыкновенные - с рыбой, а детям - сладкие. Последний раз покупали им роллы с бананом.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 11:23   #4
Kari888
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 269
USD: 1.010
По умолчанию

Українська кухня в ресторанах зустрічається не так вже й часто, на жаль. Але я її дуже люблю. Тому і знайшла ресторан, де вміють і знають як правильно готувати страви української кухні - https://prynada.com.ua/ua/ukrainian-cuisine/. З планах на найближче майбутнє там моє день народження відзначити. Точно знаю, що заклади крутіше для цього мені не знайти.
Kari888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:55   #5
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию

Спасибо! Тоже обожаю ролы и суши. Хочется попробовать и другую азиатскую еду.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 15:12   #6
Лила
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 79
USD: 1.020
По умолчанию

Если любите азиатскую кухню, то попробуйте блюда в ресторане nemvn.com.ua Тут довольно обширное меню вьетнамской кухни, невероятно вкусно и полезно, доставка своевременная. Каждый раз заказываю, и каждый раз наслаждаюсь вкусом и ароматом их еды. Попробуйте, думаю будете в таком же гастрономическом экстазе.
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 18:36   #7
maxmel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 50
USD: 1.220
По умолчанию

В Ролл Клаб удобно заказывать доставку еды на дом. Хорошо работает система доставки: получаешь заказ всегда вовремя. Всё свежее и очень вкусное. Сделать заказ можно на сайте https://roll-club.kh.ua/ . Удобная форма оплаты, есть онлайн оплата или на месте курьеру.
maxmel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com