Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2020, 14:48   #11
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Спрашивала я в знакомого, который торгует холодильниками, он сказал, что все что выше 10 тысяч грн, все хорошие, он правда обещает подобрать со скидкой, но мне кажется, что это дорого получается, правда?
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 18:37   #12
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Вы знаете, я вот только недавно поняла, что при выборе холодильника нужно смотреть не только на дизайн, но и на характеристики, вот почему твердо решила, что выбирать буду теперь холодильники Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/refrigerat...ducer=gorenje/ У нас просто дома много чего этой фирмы с техники, а холодильник старый лж, который уже скоро просто перестанет морозить. Так вот, первое что мне понравилось был именно холодильник на две двери и самое крутое, что по габаритам проходит нам! Ну и не может не подкупить цена на его, сейчас скидка 8% дополнительно и бесплатная доставка будет, если не найду в кого занять буду пробовать оформит кредит тогда, но куплю обязательно.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 15:17   #13
Keanie
Форумчанин
 
Аватар для Keanie
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 93
USD: 1.310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
Мы вот недавно купили хороший новый, ну почти новый холодильник с Европы, качество отличное, но вот относительно разморозки ничего не понятно нужно или нет его размораживать никак не пойму.
боюсь это не на долго
Keanie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 13:10   #14
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

Нашему старому холодильнику было около 10 лет, вроде бы и работал, но уже хорошенько намерзала одна стенка. И когда делали капитальный ремонт на кухне решили покупать новый встраиваемый фирмы Siemens. Варанты перебирали на их официальном сайте https://www.siemens-home.bsh-group.c...e/vstraivaemye, взяли с морозилкой внизу. Вообще не жалею о такой покупке, классно вписался в общий интерьер.
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com