Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2022, 09:07   #1
GoCHa
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 191
USD: 1.020
По умолчанию Все тонкости о йокширских терерах.

Мы в ответе за тех кого приручили, а подчас неосведомленность или неопытность в каких-нибудь нюансах может осложнить жизнь не только вам, но и Вашему питомцу. Очень много проблем появилось и у нас, в то время, когда мы завели, кутёнка йоркширского терьера. Данное решение было принято с присущей для меня инфантильностью, во время покупки я размышляла в основном о том, какая это лапушка собачка и как мы весело станем проводить с ней время; совсем позабыв про то, что у всякого животного имеются свои тонкости по поводу пищи, состояния здоровья и свойств характера. Мы направились в ветлечебницу для осмотра, прививок и консультирования по питанию. Ветврач сказал нам, что имеется два пути к желудку нашего Нафани (так мы назвали щенка): первый — варить еду самим при условии баланса к/б/ж/у, а второй - применять гранулированный корм. Потому как мы с мужем вечно заняты был избран второй вариант, да чтобы не перекормить надлежит выдерживать норму сухого корма. Животным, также как и людям присущно болеть, однако если человек имеет возможность самолично о себе позаботиться, то животные должны полностью рассчитывать на человека. Прежде мы не обращали своё внимание, что у него постоянно текут слюни ведь это не обычно для такой породы, для решения проблемы я нашла сайт https://tvoidrug.com/health, где и узнала причину гиперсаливации и как с этим бороться. Там же я узнала, что щенок не без причин катался на попе — это случалось по причине дискомфорта и вновь поехали в ветлечебницу. Ну а вопросов у нас было куда больше, например: когда у него начнут меняться молочные зубы, как это его беспокоить; а ещё узнала статистику по срокам жизни йорков, рекомендации про то как этот срок не снизить. Поскольку мы так полюбили изумительного дружочка и желаем, чтобы ему с нами было отлично и прожил он как возможно дольше. И желаю вам всем беречь себя лично и ваших четвероногих!
GoCHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 08:52   #2
Prill
Новенький
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Привет, а корм какой лучше брать? Специально для породы или может под вес собаки? Брать буду тут https://zoolux.shop/ru/sukhoy-korm-dlya-sobak у них хорошая система скидок и цены как для Киева отличные.
Prill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com