Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2023, 22:16   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 772
USD: 1.080
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Сборка ПК онлайн

Здравствуйте! Хочу себе сложить хороший компьютер в онлайн, из-за того что я не очень в этом разбираюсь, нужна помощь специалистов. Посоветуйте мне онлайн сайт где оказывают такую помощь, и можно все комплектующие купить.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 22:19   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию

И правда самостоятельно можно собрать компьютер не совсем правильно, и компоненты могут между собой не совпадать. Я собирал себе свой теперешний ПК в онлайн, и очень доволен как его собрали, сам бы я так не смог.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 22:22   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 772
USD: 1.080
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Вот потому я и берусь его самостоятельно собирать, поскольку в этом нужно разбираться. Оставь мне, пожалуйста, ссылку на сайт, в котором тебе собирали компьютер. Хочу ознакомиться с их услугами и ценами. Заранее спасибо!
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 22:29   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию

Вот перейди по ссылке https://telemart.ua/assembly-start.html и ты попадешь на сайт Telemart, и именно там ты можешь заказать конфигурацию ПК. Тебе подберут полностью все детали к компьютеру, по твоим требованиям и финансовым возможностям.

Мне собрали мощный игровой компьютер, и теперь я могу играть все игры, о которых раньше и мечтать не мог. Большой плюс в том, что там можно все это купить, и по очень выгодной цене, поскольку часто скидки. Потому заходи, и специалисты тебе помогут.

olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com