Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2019, 10:33   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Болгарка

Здравствуйте. Хочу на 23 февраля мужу подарить болгарку в подарок и прекрасно понимаю, что поиски необходимо начинать уже сегодня. Сейчас праздники новогодние, а потом уже и конец месяца не за горами, поэтому решила вам написать, чтобы спросить. Не знаете, где можно купить болгарку в Киеве с доставкой домой?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 14:39   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу на 23 февраля мужу подарить болгарку в подарок и прекрасно понимаю, что поиски необходимо начинать уже сегодня. Сейчас праздники новогодние, а потом уже и конец месяца не за горами, поэтому решила вам написать, чтобы спросить. Не знаете, где можно купить болгарку в Киеве с доставкой домой?
Знаю, и я считаю, что обязательно стоит просмотреть для сравнения как минимум несколько каталогов, потом уже только решение окончательное принимать. Я всегда именно этой схемой руководствуюсь, когда в интернете веду поиски какого-то оборудования. Можно купить болгарку в Киеве на ukrelectro.com.ua и советую вам для начала просмотреть от начала и до конца каталог, а потом уже рассматривать какие-то конкретные варианты. Мне гораздо удобнее в онлайне вести поиски и осуществлять покупки, потому что цены в 2-3 раза ниже, чем у посредников и это факт.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 18:12   #3
Qusthawy
Новенький
 
Аватар для Qusthawy
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Лучше подарите мужу деньги или сертификат подарочный в магазин с электро инструментами https://rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/ даже если муж вам сказал что хочет на подарок болгарку, это еще не означает что вы купите то что надо)))
Qusthawy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:52   #4
Yasina
Форумчанин
 
Аватар для Yasina
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 206
USD: 1.020
По умолчанию

неплохой подарок, тоже нужно будет мужу посмотреть болгарку в подарок
Yasina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:59   #5
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию

Не слишком ли дорогой подарок на такой праздник? Я болгарку с мужем покупала вместе, он выбирал по тем параметрам какие ему был нужны. а вот круг отрезной https://house.kharkov.ua/205-krug-otreznoj можно посмотреть в качестве подарка. Стоит недорого, а мастеру такие круги всегда пригодятся.
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com