Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2018, 09:35   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Футбол

Привет, всем. Никогда не думала, что так сложно будет отучить мужа смотреть по выходным целый день футбол по телевизору. Хочется какую-то передачу хорошую посмотреть про звёзд, а тут он со своим футболом. Девочки, подскажите выход из ситуации?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 16:49   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Привет, всем. Никогда не думала, что так сложно будет отучить мужа смотреть по выходным целый день футбол по телевизору. Хочется какую-то передачу хорошую посмотреть про звёзд, а тут он со своим футболом. Девочки, подскажите выход из ситуации?
Думаю, что можно подать идею мужу смотреть свои футбольные матчи в интернете с помощью прямой трансляции и там тоже есть возможность быстро найти нужный канал и погрузиться с головой в просмотр увлекательного матча или какой-то передачи. Советую заглянуть сюда https://www.footboom.com/tv/channel/football-1 на просторы канала Футбол 1, потому что это канал для настоящих любителей и ценителей футбола. У вас есть возможность прямо сейчас посетить его, можно начать просмотр прямой трансляции или для начала ознакомиться с программой – тут уже как вам будет угодно.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 20:45   #3
Yasina
Форумчанин
 
Аватар для Yasina
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 206
USD: 1.020
По умолчанию

Я бы не стала мешать человеку и его хобби, вы сгущаете краски как по мне
Yasina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 20:48   #4
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию

Ну, по выходным и я люблю полежать перед теликом девчачьи передачи и мелодрамы посмотреть. И мужу не мешаю, он свои футбольные матчи онлайн вот здесь https://www.ua-football.com/live/ по интернету смотрит, даже мне иногда бывает интересно что там так он громко болеет за свои любимые команды
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 22:22   #5
Tara
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 80
USD: 1.010
По умолчанию

Прям целый день? Пусть смотрит лучше несколько раз в неделю по одному матчу, чем так.
Tara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 19:35   #6
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

У меня не всегда получается смотерть важные матчи. Смотрю по возможности. Можно краткий видеообзор матча смотреть. Я так и делаю чаще всего. Сейчас задумываюсь над тем, а не попробовать ли мне сделать ставку на футбол? Контору мне уже посоветовали. Это 1хбет. В сети есть много информации о ней. О регистрации можно здесь https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/registratsiya почитать подробно.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com