Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2021, 07:15   #1
Романов
Новенький
 
Аватар для Романов
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 24
USD: 1.010
По умолчанию Электросамокат

Привет. Я хочу купить электросамокат, но поскольку еще не сталкивался с данным вопросом, то даже не имею понятия где их стоит искать, и на что обращать внимание при выборе. Что вы думаете по этому поводу?
Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 07:26   #2
Даня
Новенький
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 02.09.2020
Сообщений: 25
USD: 1.000
По умолчанию

Вы в курсе об магазине электросамокатов Техноритм? https://technoritm.com.ua/ Сегодня выбор таких транспортных средств весьма обширный. Есть множество моделей, и у каждой свои характеристики. Спросом сейчас пользуются самокаты производства Xiaomi, и Kugoo. На данный момент это приемлемая альтернатива общественному транспорту
Даня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 07:36   #3
Романов
Новенький
 
Аватар для Романов
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 24
USD: 1.010
По умолчанию

Вы думаете что мне можно обратиться в эту компанию по поводу покупки? Нельзя ошибиться, вдруг я куплю какую-то подделку. Не хочется тратить деньги в пустую
Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 07:42   #4
Даня
Новенький
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 02.09.2020
Сообщений: 25
USD: 1.000
По умолчанию

Можете не волноваться особо, в этом нет никакого смысла. Электросамокаты вполне надежные. Иначе бы их попросту не продавали. Конечно же есть бюджетные варианты, которые непригодны к использованию. Но если не будете пытаться чрезвычайно экономить, то все будет нормально
Даня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 07:50   #5
Серый
Новенький
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 11.09.2020
Сообщений: 16
USD: 1.000
По умолчанию

Вы что не знаете куда тратить свои деньги? Ни как не могу понять, какой толк от таких электросамокатов. Можно взять нормальный велосипед, или какой-то скутер
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 03:29   #6
Goldenstar
Новенький
 
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 14
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Вы что не знаете куда тратить свои деньги? Ни как не могу понять, какой толк от таких электросамокатов. Можно взять нормальный велосипед, или какой-то скутер
Доброго времени суток! Я так и сделал, на самом деле просто денег не хватило на скутер, по этому купил электро велосипед и могу сказать, что я доволен данной покупкой, потому что это очень удобно и выгодно! А особенно если покупать вот тут! Так что рекомендую все, удачи!
Goldenstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 09:24   #7
alenagubina
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романов Посмотреть сообщение
Привет. Я хочу купить электросамокат, но поскольку еще не сталкивался с данным вопросом, то даже не имею понятия где их стоит искать, и на что обращать внимание при выборе. Что вы думаете по этому поводу?
Тоже себе недавно выбирала электросамокат, и тоже я в этом совершенно не разбиралась. Так вот мне на помощь пришла эта статья, а точнее, рейтинг лучших электросамокатов для взрослых для современного города. В итоге я себе Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 купила.
alenagubina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com