Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2021, 18:13   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 918
USD: 1.080
По умолчанию Новости ИТ индустрии

В internet есть возможность найти сейчас приличное количество информационных порталов, которые будут интересны любому человеку в окружении IT. Если вас интересует сайт, где расписаны разные информационные технологии и публикуется достаточно интересных статей, вам надо посетить проект «Инневия».
На https://innevia.tech/data-lakehouse-...h-s7-i-henkel/ доступно много привлекательных материалов. Часть материалов по веб-дизайну, другая часть статей имеет отношение к рекламе и маркетингу. Сейчас любой интернет-магазин и топ компания в мире может продвигаться только по средствам интернет-маркетинга. Также важно, чтобы интернет-аудитория понимала и принимала те стратегии продвижения, которыми пользуется специалист. Много современных технологий представлены на портале.
Ресурс предлагает ознакомиться с огромным количеством направлений. В 2021 году огромный скачок сделал fintech сектор. В настоящее время технологии очень сильно связаны с финансово-экономическим сектором, именно поэтому fintech направление всё время прогрессирует.
Есть мнение, что в 2022 году огромный интерес будут представлять для многих нужные мобильные приложения. Уже в наше время без них никуда. Именно поэтому многие администраторы и веб-дизайнеры, которые занимаются мобильными утилитами, сейчас максимально позитивно отзываются о них. На инфо ресурсе доступно много полезных обзоров на тему мобильных разработок. Мобильные утилиты уже активно развиваются. Что уж говорить о постоянной конкуренции между поклонниками Андроид и Айос.
Ресурс предлагает достаточное количество интересной информации и для спецов по blockchain. Вы можете подписаться на захватывающие медиа сообщества в Instagram или Facebook и всё время следить за обновлениями. На ресурсе реально найти информацию, которая будет интересна любителям IT и всем тем, кто хочет стать настоящим экспертом в IT. Лучшие инфо статьи и полезные ревью уже есть в открытом доступе на веб-странице!
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 20:34   #2
Гарун
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 107
USD: 1.010
По умолчанию

Мне нужны были новости мира так что посмотреть куда обратится для этого пришлось, но не в этом дело, а в том куда я в итоге обратился остался доволен, так что есть у меня все основания предложить и вам поступать так де и иметь дело с ними https://oqu.news/category/mir/ Точно могу сказать что оно того стоило.
Гарун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com