Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2023, 11:29   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Установка видеонаблюдения на дачу

Хочу установить видеонаблюдение на дачу, подскажите, какое видеонаблюдение лучше всего ставить ? Я почитал в интернете, много вариантов, но конкретно так и не решил, что лучше. Как думаете, видеонаблюдение лучше самому устанавливать или обратиться в компанию ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 11:55   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Хочу установить видеонаблюдение на дачу, подскажите, какое видеонаблюдение лучше всего ставить ? Я почитал в интернете, много вариантов, но конкретно так и не решил, что лучше. Как думаете, видеонаблюдение лучше самому устанавливать или обратиться в компанию ?
Можете конечно и сами установить, но на мой взгляд, лучше обратиться в какую-то охранную компанию. Во первых, это удобнее, а во вторых, с большой долей вероятности компания сделает всё более качественно, нежели делать самому.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 12:42   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Можете конечно и сами установить, но на мой взгляд, лучше обратиться в какую-то охранную компанию. Во первых, это удобнее, а во вторых, с большой долей вероятности компания сделает всё более качественно, нежели делать самому.
Тоже думаю, что лучше всё таки обратиться в какую-то компанию, так как у меня и времени особо нет, чтобы всем этим самому заниматься. Осталось лишь найти хорошую компанию, которая предоставляет услуги видеонаблюдения. Есть что-то на примете ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 13:03   #4
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Хочу установить видеонаблюдение на дачу, подскажите, какое видеонаблюдение лучше всего ставить ? Я почитал в интернете, много вариантов, но конкретно так и не решил, что лучше. Как думаете, видеонаблюдение лучше самому устанавливать или обратиться в компанию ?
Лучше обратиться в компанию, это получится явно более качественнее и быстрее, нежели всё делать самому. Да и по деньгам не факт, что дороже, но здесь как повезет, у всех компаний по разному.
По поводу самих компаний, которые предоставляют услуги видеонаблюдения, могу выделить компанию Венбест https://venbest.ua/ru/services/videonablyudeniye/ если хоть раз интересовался услугами охраны, наверняка слышал об этой компании.
Стоимость видеонаблюдения в целом будет зависеть от того, какие камеры ты будешь устанавливать и в каком количестве. Можно установить простенькие камеры и тогда цена будет не столь большой. В общем, надо узнавать лично по поводу цены.

Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 05:53   #5
Vladon
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 38
USD: 1.000
По умолчанию

Меня заказанная в экспертов компании "IKSCS" для дачи структурированная кабельная система СКС https://ikscs.in.ua/ru/install/sks по цене устроила. Мастера провели установку системы видеонаблюдения качественно. Оборудование работает стабильно и обеспечивает высокую четкость картинки, камеры имеют функцию видеозаписи на флешку. Рекомендую.
Vladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 16:54   #6
sarala1553
Форумчанин
 
Аватар для sarala1553
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 36
USD: 1.080
По умолчанию

А мы в частном доме за Киевом хотим договориться о такой услуге

Последний раз редактировалось sarala1553; 15.07.2023 в 11:17.
sarala1553 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 11:17   #7
Форсунков Жека
Форумчанин
 
Аватар для Форсунков Жека
 
Регистрация: 29.09.2019
Сообщений: 37
USD: 1.070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarala1553 Посмотреть сообщение
А мы в частном доме за Киевом хотим договориться о такой услуге
Я не думаю, что у вас с этим какие-либо проблемы могут возникнуть. Сейчас без охраны ну совсем не обходится. Тем более если речь заходит о доме за городом....там она априори должна быть! Вам могут под ключ провести монтаж систем видеонаблюдения специалисты охранной корпорации Кардинал. Они - профи, и точно знают как всё правильно организовать
Форсунков Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com