Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2021, 08:44   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Контекстная реклама

Здравствуйте. Есть ли у вас на примете агентства, которые помогают решать вопросы с раскруткой бизнеса с помощью контекстной рекламы? Надеюсь, что отпишетесь и поможете советами, потому что я не знаю, с чего начать просмотр информации в интернете.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 09:19   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 630
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Есть ли у вас на примете агентства, которые помогают решать вопросы с раскруткой бизнеса с помощью контекстной рекламы? Надеюсь, что отпишетесь и поможете советами, потому что я не знаю, с чего начать просмотр информации в интернете.

Да, на примете у меня есть одна такая компания, я уже пользовалась её услугами и решила поделиться с вами ссылкой на сайт, которая точно пригодится и поможет настроиться на сотрудничество. Вот здесь bogat.digital контекстную рекламу удастся заказать уже через несколько минут и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, сразу скинуть ссылку на сайт, и она в любом случае пригодится. Не стесняйтесь спрашивать, получите ответы на вопросы и поэтому, я всегда стараюсь просматривать сначала отзывы о работе компаний, а потом выбирать одну из них для заказа услуг.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 14:10   #3
Grane
Форумчанин
 
Аватар для Grane
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 160
USD: 1.210
По умолчанию

мы вот тоже решили уйти в онлайн, думаю раскрутка сайта не помешает
Grane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 18:50   #4
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

Когда в стране творится черти что, малый бизнес еле выживет мне кажется очень грамотно уйти в онлайн торговлю. И безусловно без прокачки и раскрутки тяжело будет говорить о продажам и прибыли на начальных этапах. Вот у меня друзья давненько уже создали свой интернет-магазин, но за пол года было всего ничего продаж, поэтому обратились в агентство Netpeak где собственно и узнали о таком важном понятии, как аудит юзабилити, благодаря которому клиент хочет обратно вернуться к вам.
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 10:59   #5
kiril_ustinov
Новенький
 
Регистрация: 18.01.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 10
USD: 1.210
По умолчанию

Мне тоже это интересно
Есть ещё варианты?
kiril_ustinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 19:19   #6
Vanya_vanya
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 35
USD: 1.010
По умолчанию

Всем привет. Особенности контекстной рекламы я рекомендую уточнять у Wezom, которые профессионально занимаются ее настройкой. Так же рекомендую почитать https://www.0472.ua/list/363632, чтобы понимать некоторые тонкости. Это мощный маркетинговый инструмент, с помощью которого можно быстро поднять уровень продаж определенных товаров и услуг.
Vanya_vanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 18:41   #7
Irellia
Форумчанин
 
Аватар для Irellia
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 148
USD: 0.040
По умолчанию

Пів року в мене не працював інтернет магазин, скільки в мене був фізичний магазин, стільки мені радили зробити його в інтернеті. Але коли я його зробив, він пів року стояв без діла, як потім мені пояснила знаюча людина. Проблема була в погано налаштованій контекстній рекламі, й порекомендувала мені Bogat Digital. Якщо вам потрібна контекстна реклама https://bogat.digital/kontekstna-reklama/ Сміливо звертайтеся до них, після їх налаштування, сайт одразу запрацював. Та зараз приносить мені набагато більше прибутку ніж фізичний, рекомендую!
Irellia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com