Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2021, 11:31   #11
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас выгоднее всего международное инвестирование и бизнес за рубежом, поэтому читайте и консультируйтесь на этот счет. Дополнительно могу посоветовать вам этот сайт с информативным блогом на тему финансирования, налоговой отчетности, а их специалисты помогают с сопровождением и всей документацией. Мне лично этот блог помог разобраться с работой на Амазоне.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 22:35   #12
Джейми
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 40
USD: 1.080
По умолчанию

Почему нет? Если они как таковые еще существуют, значит, являются вполне рабочим вариантом. И, между прочим, далеко не самым худшим. Данный вид славится тем, что такие интернет проекты могут существовать и работать стабильно по несколько лет. И пусть они способны увеличить сумму вклада не более, чем на 15% за месяц, но тем не менее они способны задействовать в себе большие суммы денег. Очень рекомендую вам сайт profvest . Изучите материал досконально и это даст вам более глубокое, и четкое понимание в сфере инвестирования.
Джейми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 21:27   #13
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Перед тем, как вкладывать, надо четко понимать куда выгоднее вложить, чтоб точно заработать деньги. Почитайте вот этот блог о финансах и инвестициях - я просто уверен, что тут Вы получите полную информацию.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com