Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2022, 06:55   #1
GoCHa
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 191
USD: 1.020
По умолчанию Рекламное агенство полного цикла.

Моим первым рабочим навыком, стала профессия бариста в маленькой, но уютной кафе, в близи университета, где я обучалась. Из-за близости местоположения постоянными посетителями были учащиеся ВУЗа. Конкретно в связи с этим расценки были доступные а в продуктовый набор входили обычные блюда: соки, холодные закуски, напитки, кофе, выпечка и сэндвичи. Может статься ничего особенного, только в сопоставлении с остальными кафе, похожего формата, у нас всегда был Аншлаг. Я понимала, что всё это благодаря атмосфере комфорта, и мне захотелось внести такую атмосферу в свой город, по завершению обучения я увлеклась реализацией задуманного решения. Ко всему у меня был опыт в данном процессе! Имея образование в сфере финансов, взять одобрение на кредит для малого предпринимательства, стало будто пальцем щёлкнуть. Я нашла неплохое помещение в районе где раньше жила, взяла в аренду, и приступила к оформлению помещения. Бюджет был очень экономный, именно поэтому весь дизайн делала самолично. Я с подругой засиживались до самой ночи пытаясь сделать всё в наикратчайшие сроки, чтобы быстрее приступить к деятельности. Более напряжённой была последняя неделя, 97% работ уже было завершено: принят обслуживающий персонал, законтрактованы доставки продовольствий, мы пошили милые халатики, расставили мебель, кухонную технику и декор, наполнили заведение живыми цветами. Оставалась только одна сложность - рекламная надпись, которая должна была быть завезена очень давно, да в последний день нам сказали, что рекламный щит разломан при транспортировке. Как так? Я рыдала как ребёнок, говоря что все усилия ушли в пустую, не зря говорят как назовёшь корабль, так он и поплывёт, а наш «корабль» остался без вывески сообразно без названия. До даты открытия оставалось совсем немного, и мы решили искать изготовителя в своём городе, в надежде хоть немного выгадать время на доставку с установкой. Нам чрезвычайно повезло, что мы отыскали в интернете ребят рекламного агентства https://rostov.reklama-gravity.ru/supersayty/, они просто выправили всю ситуацию. Сверх того, что они выполнили всё в сжатые сроки, но и соотношение качество-цена было в разы выгоднее нежели в предыдущей торговые фирмы. И, что самое главное, что заместо стандартной вывески ту что мы хотели они рекомендовали нам неоновые вывески, которые смотрелись куда как выразительные и приковывали взоры всех прохожих.
GoCHa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com