Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Радио

Важная информация

Радио Радиодетали и различное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2023, 09:44   #1
sofiyakurganova
Форумчанин
 
Аватар для sofiyakurganova
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 361
USD: 1.090
По умолчанию Где купить аккумуляторы? Нужен совет!

Может, кто-то подскажет, где можно найти хороший интернет магазин по продаже аккумуляторов? Мне нужен надежный магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами.
sofiyakurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 19:04   #2
Mihail13
Форумчанин
 
Аватар для Mihail13
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 786
USD: 2.520
По умолчанию

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но советую посмотреть на популярных интернет-площадках, таких как Амазон, eBay или Ozon. Там обычно есть большой выбор аккумуляторов разных марок и моделей.
Mihail13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 08:29   #3
INOVUSESEQ
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

Если нужен качественный аккумулятор и надежный интернет магазин, то я советую обратить внимание на компанию https://www.expertoil.kz я лично несколько раз покупал у них аккумуляторы для своего автомобиля, и всегда оставался доволен. У них широкий выбор аккумуляторов разных типов и марок, а цены тоже вполне приемлемые. Кроме того, доставка быстрая и обслуживание на высоком уровне.
INOVUSESEQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 10:30   #4
PaintMaster
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 376
USD: 2.490
По умолчанию

1хБет просто отжигает, посмотрите только какие начала предлагать заманчивые бонусы на beton - 1хбЕт
PaintMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 14:57   #5
Xara
Новенький
 
Аватар для Xara
 
Регистрация: 12.09.2020
Сообщений: 29
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofiyakurganova Посмотреть сообщение
Может, кто-то подскажет, где можно найти хороший интернет магазин по продаже аккумуляторов? Мне нужен надежный магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами.
А вы в курсе, что старый аккумулятор нельзя просто так взять и выбросить вместе с остальным мусором? Его необходимо правильно утилизировать, так как он содержит вредные вещества и материалы, которые могут нанести вред окружающей среде, если будут выброшены вместе с обычным мусором. Мало того, что это на экологию влияет, так еще и может привести ко взрыву и возгоранию. Для предотвращения этих проблем рекомендуется сдавать автомобильные аккумуляторы на специальные пункты приема для последующей утилизации. Вот сюда можно сдать аккумуляторы Киев https://xn--80ajtaabfob8a.kiev.ua/sk...torov-v-kieve/
Xara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com