Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2021, 11:16   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 642
USD: 1.020
По умолчанию Виртуальный сервер

Здравствуйте. Мне нужна услуга – аренда сервера и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить заявку на сотрудничество? Буду благодарна за любые ответы и советы.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 12:28   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 632
USD: 1.030
По умолчанию

Понимаю вас, потому что я сама сравнила условия сотрудничества, а потом только решила остановиться на одном сайте. И поэтому – могу проконсультировать вас со знанием дела, вот тут hosting-cloud.com.ua написано, что можно vds арендовать, специалист ответит на вопросы и поможет с решением организационных вопросов. Круглосуточная поддержка на сайте – пригодится тем, кто привык в ночное время работать и я считаю, что с такими проверенными и надёжными компаниями можно сотрудничать, ссылки в закладки браузера сохранять.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 14:33   #3
alin
Новенький
 
Регистрация: 01.07.2021
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Я арендую сервер вот тут https://sartelekom.ru и доволен своим решением. Советую вам тоже выбрать эту компанию, цены там отличные, по работе сервера проблем нет.
alin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 06:41   #4
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 273
USD: 1.100
По умолчанию

Сервер и хостинг не стал арендовать, потому как покупка более выгодное решение, особенно если сотрудничать со специалистами высокого уровня. Оптимально решить вопрос получится здесь https://rx-name.ua/ru/vps, колоссальный выбор, удобство замечено, а главное надежность высокая и современные технологии. Детально смотрите на сайте, плюс получите помощь в любое время суток от поддержки.
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com