Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2021, 14:04   #1
Vladon
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 38
USD: 1.010
По умолчанию Контекстная реклама

Доброго дня. Подскажите, кто знает, какая сейчас стоимость контекстной рекламы?
Vladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 08:36   #2
Bigdin
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Привет. На самом деле много факторов влияет на стоимость контекстной рекламы https://elit-web.ua/blog/cena-kontekstnoj-reklamy и конкретной суммы вам с ходу никто не скажет. Эта реклама хороша тем, что вы платите за результат. Есть 3 способа оплаты:
- CPC (Cost Per Click) – оплата за клик. Со счета снимается сумма, если пользователь перешел по ссылке.
- PPI (Pay Per Impression) – оплата за показ. Оплачиваются все демонстрации рекламного объявления, независимо от того, кликнул ли по нему кто-нибудь.
- CPA (Cost Per Action) – оплата за конверсию. Сумма снимается, если пользователь не только перешел по ссылке, но и выполнил требуемое действие: зарегистрировался, заполнил анкету, оформил заказ и т. д.
На портале Elit Web советую подробнее ознакомиться.
Bigdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:31   #3
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 283
USD: 1.030
По умолчанию

Я занимаюсь контекстной рекламой, вообще цена зависит от опыта специалиста, и от объема работы естественно. Я вот проходил курсы Google Ads - https://imt-academy.com/kurs-konteks...ma-google-ads/ и получил много полезной информации по контекстной рекламе. Занимаюсь этим я уже на протяжении нескольких лет, но информации очень много и ежедневно нужно развиваться, если хочешь стать лучшим в своем деле)
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 14:50   #4
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию

А таргетированной рекламой они не занимаются?
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 12:19   #5
Sovynia
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 262
USD: 1.030
По умолчанию

Если вы ищите где заказать таргет, то могу поделиться контактами ребяит, котрые мне продвигают соц. сети. - https://zelios.studio/uk/smm-prosuva...v-soczmerezhax Работаю с ними уже несколько месяцев, результат уже начал появляться от работы, особенно порадовал прирост трафика. Если вам нужно будет, то можете даже на консультацию сразу записаться, а потом уже посмотрите, что делать дальше
Sovynia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маркетинг, продвижение сайта, реклама в интернете

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com