Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2022, 20:21   #1
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию Где можно найти информацию об Apple Watch

Всем приветик. Давно мечтаю о покупке часов Apple Watch. Только есть небольшое но. Перед тем как покупать хотелось бы изучить подробную информацию о функция. Если у кого-то есть подобный сайт, подскажите пожалуйста с более достоверной информацией. Буду благодарна за ответ.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 20:25   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте. Вам верно советуют. Я в свое время попался на подделку и больше таких глупых поступков не совершаю. Купил жене такие же часы и как говорят попал на не малые деньги. Лучше изучайте, что бы знать все плюсы этих часов.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 20:27   #3
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию

Неужели столько людей попадают на подделку? Я лично не на столько богата чтобы раскидаться деньгами и покупать фальшь. Но спасибо за ваш отзыв. Может вы мне посоветуете сайт где можно прочитать подобные статьи? Я буду вам очень благодарна.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 20:36   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Почему бы и не помочь)) Информация о Apple Watch https://tomrayrada.org.ua/ находится на этом сайте. Расписаны все функции этого аксессуара. Например такие:
- Что такое Apple Watch. Это в первую очередь хронометр. Все характерные для него функции реализованы на высшем уровне. Здесь есть не только часы, а еще таймер, секундомер и даже будильник.
- Смарт-часы Apple Watch позволяют просматривать записанные в календарь дела и создавать новые задачи.
- Удаленное управление Apple Music и камерой. В с помощью них вы сможете переключать треки на своем айфоне, и контролировать камеру синхронизируя часы с вашим смартфоном. А покупки лучше всего совершать в магазине "Фокстрот" не ошибетесь.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com