Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2022, 17:40   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию Стоит ли покупать iphone 13 pro?

У меня сейчас айфон 8, думал покупать себе уже что то новое, потому что восьмой мне уже не подходит, у него камера уже не очень, да и впринципе дисплея мало, подержал двенадцатый в руках, прям понравился.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 17:40   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Так в чем проблема? Покупайте двенадцатый, еслимон понравился, просто он будет дешевле тринадцатого про, при этом вам понравился двенадцатый, сэкономите немало денег, купите аксессуары, например чехол, наушники и прочее что то.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 18:18   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Да ну, мне кажется что лучше уже заплатить сразу с запасом за телефон, чтобы уже в будущем не было лишних проблем, а за аксессуары не переживайте, думаю что и так их куплю.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 18:19   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
У меня сейчас айфон 8, думал покупать себе уже что то новое, потому что восьмой мне уже не подходит, у него камера уже не очень, да и в принципе дисплея мало, подержал двенадцатый в руках, прям понравился.
Я вот лично вообще не думаю о других товарах когда выбираю себе что то, потому что думать о экономии это не лучшее что в нас есть, из за этого мы покупаем не то что хотим и по итогу не получаем удовольствия от покупки и расстраиваемся даже!

Потому, если хотите iphone 13 pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro/ тогда покупайте и не думайте что у вас там что то не получится потом докупить, наоборот! Всё получится, просто не всё сразу, через время точно купите, то что хотите!

olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 13:39   #5
Samatau
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 17
USD: 1.020
По умолчанию

З власного досвіду скажу, що однозначно варто. Я досі користуюся iPhone 11 і поки змінювати його не збираюся. Тільки от буду на сайті MacInCase купляти нову зарядку, бо стара вже зовсім ніяка стала. 11-й айфон куплявся як раз тоді, коли він тільки вийшов на заміну 7-ки.
Samatau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 11:44   #6
potapovsergei0
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 67
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
У меня сейчас айфон 8, думал покупать себе уже что то новое, потому что восьмой мне уже не подходит, у него
камера уже не очень, да и впринципе дисплея мало, подержал двенадцатый в руках, прям понравился.
Если 13 подержите, то тоже понравится, уверяю вас в этом. А если дождетесь 14, то могу гарантировать, что
вашему счастью от такой покупки потом просто предела наверное не будет. Знаете почему? Просто новая модель
мне кажется вообще фурор произведет, вы посмотрите какой он элегантный, вот тут есть фото нового айфона в
публикации про Apple iPhone 14 https://iphone14.in.ua/ Статья сама по себе очень интересная и прочитать ее
вообще рекомендую всем кто собирается покупать себе новый телефон. Ну и к покупке рекомендую конечно же
только данную модель, от нее вы точно не будете разочарованы.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com