Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2021, 21:16   #1
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию Пластика век в Харькове

Привет всем. Ребят, у меня вопрос медицинского характера. Жена хочет сделать пластику век. Удалить мешки под глазами и все такое. Посоветуйте хорошую медицинскую клинику в Харькове с опытными специалистами. Буду очень благодарен за ответы.

Последний раз редактировалось Стритрейсер; 08.08.2021 в 23:23.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 21:22   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Моя жена тоже не раз говорила, что хотела бы сделать блефаропластику - пластику век. Но она хочет сделать пластику не только нижних век, но и верхних. Интересно, сколько стоит подобная операция?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 21:31   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Моя сестра делала блефаропластику. Она подтягивала наружный уголок глаза. Я ее не видел в послеоперационный период. Но через месяц она выглядело действительно круто. Минус десять лет.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 23:37   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Моя жена недавно делала пластику век - блефаропластику https://beatris.com.ua/category/plas...efaroplastika/ Она делала пластику нижнего века - удаляла так называемые мышки под глазами.
Знаете, как это проходило? Сама операция была под местной анестезией. Боли жена не чествовала. Пять часов после операции она была с повязкой на глазах. Потом повязку сняли, но отек еще остался. Держался отек около недели. Через неделю отек прошел, доктор снял швы. Кстати, никаких следов от швов не осталось.
Сейчас жена выглядит, я бы сказал, просто отдохнувшей, свежей и помолодевшей.
Кстати, если хотите узнать расценки, можете зайти на сайт и посмотреть. Там все это есть.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 16:46   #5
Bestu
Новенький
 
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 5
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Моя сестра делала блефаропластику. Она подтягивала наружный уголок глаза. Я ее не видел в послеоперационный период. Но через месяц она выглядело действительно круто. Минус десять лет.

да это понятно. Пластика только так омолаживает, сразу лет 5-10 убирает
Bestu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 16:52   #6
senset
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2022
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Привет всем. Ребят, у меня вопрос медицинского характера. Жена хочет сделать пластику век. Удалить мешки под глазами и все такое. Посоветуйте хорошую медицинскую клинику в Харькове с опытными специалистами. Буду очень благодарен за ответы.

Хорошо, что жена ваша так заботится о своей внешности. А то некоторые как только замуж выходят, так прекращают ухаживать за собой, а косметику и вовсе не используют. Что касается избавления от мешков, то это блефаропластику в Киеве https://mck.com.ua/services/blefaroplastika/ лучше сделать. Там есть хороший медицинский центр Олега Колибабы, который этим занимается, можно обратиться туда. Моя сестра как раз там мешки убирала и лишнюю жировую прослойку для поднятия века..
senset вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com