Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2021, 13:51   #1
VitaliyAnisimov
Форумчанин
 
Аватар для VitaliyAnisimov
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 78
USD: 1.060
По умолчанию проблемы с глазами

Форум, я тут обнаружил что у меня стали сильно болеть глаза, постоянно хочется потереть глаза, в глазах как-будто песок. Связываю это с тем что у меня полетел хороший монитор и пришлось поставить старый, а работаю за компом я подолгу, что можно сделать с этой проблемой.
VitaliyAnisimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 13:52   #2
HarinaLena
Новенький
 
Аватар для HarinaLena
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Ну как минимум купить капли для глаз и как максимум купить новый монитор, потому как работать на старом мониторе это конечно то еще удовольствие, по себе знаю. Было дело, ругались с начальством чтобы заменили технику, пока мы все еще не совсем ослепли.
HarinaLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 13:56   #3
VitaliyAnisimov
Форумчанин
 
Аватар для VitaliyAnisimov
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 78
USD: 1.060
По умолчанию

Так вот в том то и дело, пока проект не закончу новый монитор купить не смогу, сами знаете какое сейчас положение с финансами у всех, так что как говорится не ко времени это все, пока что нужно решить вопрос с глазами.
VitaliyAnisimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 13:57   #4
Кириленко Тома
Новенький
 
Аватар для Кириленко Тома
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Если зрение потеряете, то вообще никаких заработков не будет, всех денег нельзя заработать, так что поберегите здоровье. Хотя если честно то сама такая же, поэтому могу поделиться опытом как снять синдром сухого глаза, в домашних условиях и без врача. Я в последнее время заказываю капли в интернете Луксиал называются, мне хорошо помогают и не очень дорого - https://slyoza.com.ua/products/
Кириленко Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 23:29   #5
Berkon
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

Добрый день. Тоже знакома такая проблема. Сталкивались с поиском хорошего специалиста, но, скажу вам, это не такая простая задача. Обошли практически все клиники в регионе, но помогли лишь в https://www.visiobud.com/ . Врачи провели необходимое обследование на новейшем оборудовании и смогли сразу поставить правильный диагноз и решить проблему.
Berkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 17:54   #6
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Интересно а в этой клинике занимаются лечением астигматизма. Или может кто знает куда можно обратиться.
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 19:48   #7
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 228
USD: 1.060
По умолчанию

Я вылечил астигматизм в клинике Визиум. Здесь Вы можете узнать стоимость лечения астигматизма http://visium.com.ua/astigmatizm_lecheniye/ и много полезной информации. Врачи там высшей категории, Все очень грамотные и профессионалы своего дела. Я очень доволен что в свое время доверился им.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 20:18   #8
elegant
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 106
USD: 1.000
По умолчанию

Так как у моей тети, начались проблемы со зрением, в следствии того, что началось разрастание кровеносных сосудов, ей понадобилось колоть в глаз препарат "Айлия". Данный препарат, ей колют ежемесячно, на протяжении полугода. Таким образом, удалось уменьшить процесс образования новых сосудов.
elegant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com