Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мобильные телефоны

Важная информация

Мобильные телефоны Покупка/продажа сотовых телефонов и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2024, 13:34   #1
Klinenko
Форумчанин
 
Аватар для Klinenko
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 89
USD: 1.010
По умолчанию Как выбрать наушники Apple?

Решила купить наушники Apple - у меня новый 15 айфон, но выбор такой огромный, что я совсем запуталась. Какие из них лучше? У кого-то есть опыт использования? Что нужно учитывать при выборе? Я вообще ничего не понимаю в этих технических характеристиках.
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Klinenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 13:43   #2
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 132
USD: 1.040
По умолчанию

Привет! Я понимаю твою путаницу, ведь ассортимент наушников Apple действительно впечатляет. В первую очередь, определи, для каких целей тебе нужны наушники: для активных тренировок, повседневного использования или для работы. Это поможет уже сузить круг.
Также обрати внимание на технические особенности, такие как активное шумоподавление и беспроводные возможности.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 13:44   #3
Klinenko
Форумчанин
 
Аватар для Klinenko
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 89
USD: 1.010
По умолчанию

Классно как, что вы откликнулись на мой пост!
Я действительно планирую использовать их для повседневного прослушивания музыки и звонков. А что такое "активное шумоподавление"? Это что-то важное?
Klinenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 13:51   #4
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 132
USD: 1.040
По умолчанию

Активное шумоподавление (ANC) - это великолепная функция, особенно если вы часто находитесь в шумных местах, например, в общественном транспорте или на улице. Она позволяет блокировать внешние шумы, чтобы была возможность наслаждаться чистым звуком.
Я так понимаю, что вы ищите хорошую модель от яблока и тогда советую обратить внимание на AirPods Pro - у них отличное ANC и качественный звук. И по поводу покупки, я бы порекомендовала заглянуть в интернет-магазин "Алло" https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-apple/ посмотреть там наушники Apple. У них обычно большой выбор и хорошие цены. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com