Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2020, 23:18   #1
Necroa
Новенький
 
Аватар для Necroa
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию Швейная фурнитура нужна!

Меня интересует качественная и надежная швейная фурнитура так как у меня свое ателье в Харькове и вот я ищу где смогу закупить все что мне необходимо,вы мне могли бы посоветовать где можно качественную закупать ?
Necroa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 10:14   #2
Holy Hell
Новенький
 
Аватар для Holy Hell
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

Ищите просто через поисковик такие компании и отбирайте,потом конечно вам нужно будет как можно больше желательно отзывов почитать чтобы вы уже потом точно смогли сделать выбор куда обращаться и где все закупать.
Holy Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 16:04   #3
Least
Новенький
 
Аватар для Least
 
Регистрация: 09.06.2019
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

Вот как раз швейную фурнитуру довольно сложно приобрести хорошую и качественную потому что не так уж и много компаний есть которые занимаются продажей фурнитуры,я закупаю ее в этой компании http://furnitex.ua они продают очень хорошую и довольно качественную фурнитуру,цены нормальные так тчо совершать у них закупки очень хорошо можно.
Least вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 05:13   #4
alenagubina
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Вы можете приобрести нужную вам швейную фурнитуру у её производителя, у компании Датекс, они производят и реализуют самую разную швейную фурнитуру по всей Украине. А в Харькове у них филиал есть, на их сайте вы можете узнать адрес и телефон харьковского филиала, а также посмотреть ассортимент выпускаемой компанией фурнитуры.
alenagubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 21:57   #5
Кальдебрин
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 21
USD: 1.040
По умолчанию

А в Гранд текстиле такого нету?
Кальдебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 21:58   #6
Мастеркот
Новенький
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

Заказываю швейную фурнитуру в магазине Розетка уже не один год и очень довольна. Здесь очень интересные и качественные товары продаются.
Вот, к примеру посмотрите. Приемлемые цены. Удобно что, чтобы сделать заказ достаточно выбрать товар и кликнуть"купить". Очень быстро перезванивают и уточняют заказ.
Есть наложный платеж, что радует (можно посмотреть что пришло, а потом оплатить). Быстро собирают и отсылают заказ. Я заказала утром, а вечером уже пришла смс с номером посылочки.
Мастеркот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 10:32   #7
BishopDiana
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 146
USD: 1.000
По умолчанию

Vuzlyk, девочки - интернет магазин в Киеве, где можно купить фурнитуру для шитья https://vuzlyk.kiev.ua/. Мне магазин понравился очень демократичными ценами. Вместе с тем, так качество принадлежностей на высоте и всегда все в наличии. Очень часто заказ приходит уже на следующий день, максимум через один. Есть также возможность заказывать оптом - посмотрите.
BishopDiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com