Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2023, 18:00   #1
Violett
Новенький
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 08.10.2023
Сообщений: 6
USD: 1.030
По умолчанию лечение от алкоголизма

Друзья, посоветуйте, куда обратиться за помощью в лечении алкоголизма моего близкого друга? Вижу, что пропадает человек. Потерял он работу, залез в долги, теперь еще жена от него ушла. Он из этого всего как начал пить, вижу, что уже даже не трезвеет. Где лечат алкоголизм? Можно ли просто усадить человека в машину и отвезти в клинику? Что скажете? Только я даже не понимаю, в какую клинику его везти. Надо же, что бы раз и навсегда его вылечили или зашили, или закодировали. А еще я боюсь, чтобы не развились болезни, это очень серьезно.
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 18:26   #2
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию

А ваш друг сам хочет этого лечения? Вы разговаривали с ним? Хотя, что я спрашиваю... алкоголикам море по колено. Когда они не были трезвыми, им все равно на свою жизнь. Думаю, вам все удастся. А клинику попробуйте поискать через интернет Главное в лечении и алкоголизме это желание самого пациента избавится от своего недуга и квалифицированная помощь. Многие кодируются где угодно и затем срываются. Кодировка должна быть подобрана индивидуально. Это же касается и других методов лечения алогизма.
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 18:50   #3
Ирина_
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
USD: 1.010
По умолчанию

Что ни говорите, а мужчине точно нужно помочь – хочет он этого или нет. Берите друга и немедленно везите в клинику Ренессанс в Киеве https://www.rs-clinic.com.ua/podshivka-ot-alkogolja/ где точно знают и умеют обращаться с такими людьми. Им займутся здесь по полной программе врачи, психологи, наркологи психиатры, даже будут групповые занятия. Сначала выведут из запоя, проведут необходимый курс лечения и, скорее всего, сделают подшивку от алкоголизма, процедура не сложна, главное вам быть рядом и оказывать всяческую поддержку, без нее он может не справиться.
Ирина_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 19:05   #4
Миндалька
Форумчанин
 
Аватар для Миндалька
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 31
USD: 1.030
По умолчанию

Действительно поддержка близких в таких ситуациях играет огромную роль, у моего дяди был алкоголизм подшивка помогла, но он сам хотел вылечиться, потому что тоже потерял хорошую работу и вообще жизнь все больше шла наклонной. Вообще лечение выбирается индивидуально и такие вопросы лучше задать специалисту.
Миндалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 19:14   #5
Vladon
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 38
USD: 1.000
По умолчанию

Могу предложить ознакомиться с прайсом реабилитационного центра "Брик" https://clinic-centr.com/, благодаря специалистам которого мой брат избавился от алкогольной завимости. У них современные методы лечения, конфиденциальность гарантирована. Все подробности можете узнать на сайте или позвонив по телефону: +380 (67) 400 44 77. Рекомендую.
Vladon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com