Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2021, 21:48   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Сколько стоит макбук про?

Смотрел много обзоров на ноутбуки, наткнулся на макбук про, мне он очень понравился, хочу его купить… Но сколько он стоит? Я вот просто смотрел, там цены заоблачные, около 60 тысяч, правдивая ли эта цена?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 21:49   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Смотря какую комплектацию покупать, вообще все возможно, есть даже макбуки и за 120 тысяч, но это максимальная комплектация. Я вот смотрел, макбук про стоит около 40 тысяч, это минимальная комплектация.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 21:53   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, я бы не хотел прям минимальную комплектацию, у меня есть пятьдесят тысяч, на них хотел бы взять ноутбук и полностью его защитить, в плане плёнки на экран и чехол какой нибудь купить, реально ли вместиться по бюджету?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 21:54   #4
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Смотрел много обзоров на ноутбуки, наткнулся на макбук про, мне он очень понравился, хочу его купить… Но сколько он стоит? Я вот просто смотрел, там цены заоблачные, около 60 тысяч, правдивая ли эта цена?
Конечно, вы сможете купить себе МакБук. Предлагаю вам посмотреть все цены МакБука https://stylus.ua/macbook/model:macb...etina-display/ средняя комплектация будет стоить тысяч 46 гривен, как раз, на остаток сможете его защитить всеми возможными способами.

Я вот себе покупал даже в минимальной комплектации и купил отдельно быстрый ССД диск, который внешний и мне нормально, я пользуюсь ноутбуком и мне его полностью хватает, я играю, смотрю фильмы и работаю, при том автономность очень радует, около восьми часов беспрерывной работы, ему удается работать без проблем.

__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 19:12   #5
Solomatin
Форумчанин
 
Аватар для Solomatin
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 156
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Смотрел много обзоров на ноутбуки, наткнулся на макбук про, мне он очень понравился, хочу его купить… Но сколько он стоит? Я вот просто смотрел, там цены заоблачные, около 60 тысяч, правдивая ли эта цена?
Можно и дешевле найти. Смотря какую модель хочется приобрести. Я себе тоже присмотрел в https://avic.ua/macbook/seriya--custom макбук. Планирую тоже покупать, но брать буду исключительно в рассрочку. Я просто сразу не смогу затратить всю сумму на его покупку.
Хочу внести четверть цены, а остальное уже пойдет в рассрочку.
Собирать полную сумму как-то лень. Да и, зная себя, просто не насобираю. Куда-то да буду тратить.
Solomatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 17:37   #6
Brave
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2021
Сообщений: 38
USD: 1.010
По умолчанию

Да, они дорогие, но цена оправданная. Если купите и макбук и планируете использовать его вне дома, брать его куда-то с собой, советую сразу купить чехол для него. Так он будет защищен.
Brave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 03:04   #7
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brave Посмотреть сообщение
Да, они дорогие, но цена оправданная. Если купите и макбук и планируете использовать его вне дома, брать его куда-то с собой, советую сразу купить чехол для него. Так он будет защищен.
Полностью согласна и с тем, что цена на macbook оправданная, и с тем, что нужен чехол для защиты. Вы здесь можете купить чехол для macbook https://skay.ua/451-originalnye-chekhly-dlya-macbook/. Есть варианты из натуральной кожи и из других материалов. Тут уже вам выбирать, стоит ли покупать чехол из кожи. Он, конечно, намного дороже и это тоже оправданно.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 11:42   #8
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 738
USD: 0.100
По умолчанию

Нові ноутбуки цього бренду дуже дорого коштують, так що я навіть боюся тут цифри писати. Знаєте, є вигідніше для Вас рішення... Зараз в Україну завозиться дуже багато техніки б.в. зі США та Європи - подивіться які там ціни. Немає нічого страшного в такій покупці, тому що ця техніка перед продажем проходить тестування. Ось уже перевірений магазин, де ноутбуки із США https://trium.com.ua/ продаються, тож подивіться для порівняння.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com