Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2021, 12:10   #1
Себастян
Форумчанин
 
Аватар для Себастян
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 127
USD: 1.050
По умолчанию Хочу новые литые диски R15!

Мне уже не хочется кататься на своих старых железках, хочу себе новый литые диски с качественным радиусом, не подскажите магазин где я бы посмотрел хороший ассортимент для покупки?
Себастян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 12:11   #2
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 284
USD: 1.040
По умолчанию

Рекомендую вам съездить на сто они вам точно могут что-то посоветовать где купить или заказть, или даже вариант с б\у, но просто не все хотят себе заказывать уже не новые, большинство предпочитает заказывать хорошие.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 12:12   #3
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 245
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebbeka Посмотреть сообщение
Рекомендую вам съездить на сто они вам точно могут что-то посоветовать где купить или заказть, или даже вариант с б\у, но просто не все хотят себе заказывать уже не новые, большинство предпочитает заказывать хорошие.
Соглашусь с вами, вот я также не могу покупать б\у варианты, по моему мнению лучше уже отдать больше денег но купить качественный товар который вас не подведет в сложной ситуации.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 12:14   #4
Jann
Форумчанин
 
Аватар для Jann
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 190
USD: 1.070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, вот я также не могу покупать б\у варианты, по моему мнению лучше уже отдать больше денег но купить качественный товар который вас не подведет в сложной ситуации.
Когда я решил поменять свои старые и уже никудышные диски я обратиться в автосервис за помощь в подборе, потому что сам ничего не понимаю в этом.
Они сразу направили меня в интернет-магазин где литые диски R15 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-15 в большом ассортименте, плюс они ручались что качество будет ну очень высоким, сейчас я им очень благодарен, уже год отъездил, радуют и дизайном и прочностью.
Так что, советую Вам с ними связаться и заказать лучшие которые вам понравятся!
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 13:09   #5
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Друг поставил себе диски Реплей и они прямо нравятся, причем всем, кто видит теперь его прокачанную тачку. Реально машина по-другому выглядит, поэтому и себе хочу такие диски поставить. Уже читал про них в интернете, даже нашел статью http://renault-kangoo.at.ua/publ/raz...delij/2-1-0-38 , касательно темы дисков Реплей.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 21:59   #6
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Симпатичные) Посмотрите еще чисто для сравнения что предлагает магазин Горошина - там просто тоже очень много хороших вариантов. Вот тут купить автодиски https://goroshina.ua/ получится действительно недорого, так что выбор есть)
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2022, 17:40   #7
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 740
USD: 0.120
По умолчанию

Мені зараз теж не завадили б нові диски, але поки що немає можливості їх придбати. Знайшов тут дуже гарні Ковані диски Jeep Grand Cherokee SRT і тепер думаю про них. Сподіваюся, що скоро буде зарплата, і я зможу їх собі придбати.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com