Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2021, 19:39   #1
Jann
Форумчанин
 
Аватар для Jann
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 186
USD: 1.030
По умолчанию Где можно заказать литые диски R13!

Какие сейчас реальные цены на литые диски R13 за штуку? Хочу купить новенькие, но давно не покупал ничего подобного, не знаю, какие сейчас цены, не хочу переплатить, нашел на одном сайте за 2000 тыс/штука, это дорого?
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 19:39   #2
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 245
USD: 1.010
По умолчанию

Смотря какие диски и с чего они сделаны, конечно же есть какая-то средняя цена, но это всё очень индивидуально. Себе в прошлом году брал литье за 1300 грн/штука, сейчас цены должны быть плюс/минус такие же.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 19:41   #3
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 283
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
Смотря какие диски и с чего они сделаны, конечно же есть какая-то средняя цена, но это всё очень индивидуально. Себе в прошлом году брал литье за 1300 грн/штука, сейчас цены должны быть плюс/минус такие же.
Я бы не отдал 2000 штуки за литье, это дорого как по мне. Я такие цены не встречал, максимум полторашка, и то, я бы поторговался или искал бы подешевле, но вы сами смотрите, мы же те диски не видим.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 19:42   #4
Себастян
Форумчанин
 
Аватар для Себастян
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 125
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebbeka Посмотреть сообщение
Я бы не отдал 2000 штуки за литье, это дорого как по мне. Я такие цены не встречал, максимум полторашка, и то, я бы поторговался или искал бы подешевле, но вы сами смотрите, мы же те диски не видим.
Я себе покупал месяц назад литые диски Zorat Wheels 1409 грн/штука. Качество просто пушка, автомобиль выглядит шикарно, как новенький.
Так что могу с вами поделиться, ссылкой на магазин, в котором можно заказать литые диски R13 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-13 за такую цену, магазин, проверенный временем.
Там я покупал ранее резину, всё служит отлично. Можете сразу связаться с консультантом и попросить помощь в подборе, там работают грамотные специалисты.
Себастян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 09:15   #5
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Легкосплавные диски Alutec R18 уже давно в моем сердце, но к сожалению их стоимость достаточно высокая, чтобы так просто взять и выделить деньги на покупку комплекта из четырех дисков. Поэтому откладываю деньги потихоньку, а пока собираю о них информацию http://shpik.info/diski-alutec-r18-i...rty-kachestva/ по сети, чтобы точно знать их преимущества и как лучше ездить на них.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com