Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2022, 17:31   #1
Дмитрисус
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 725
USD: 1.020
По умолчанию Туризм



Туризм

Хотите устроить себе незабываемый отпуск в другой стране или незнакомом городе? Профессиональные гиды с большим опытом помогут вам ознакомиться с достопримечательностями, любопытными фактами и даже изучить историю приглянувшегося места. Они раскрасят ваше путешествие, а потому оно заиграет новыми красками. Сайт «Эксперты.Туристер.Ру» - это удивительный проект, который предлагает воспользоваться услугами гидов, которые проведут незабываемую экскурсию или сопроводят на мероприятии. Вместе с тем, вы быстро отыщите переводчика или специалиста в конкретной сфере. И самое главное, что все они истинные профессионалы, которые трудятся в своей сфере долгое время. Вот почему приобрели бесценный опыт. Специалисты окажут услуги профессионально. Экскурсии из Сочи в Абхазию вам точно запомнятся, если закажете услуги у профессионального гида, который расскажет обо всех интересных местах.

На сайте только лучшие гиды, которые провели более 100 экскурсий, а потому им есть, что вам рассказать и чем удивить. Они увлекают не только знаниями, но и грамотной речью, интересной подачей материала. Специально для вас разрабатывают лучшие маршруты, а при составлении плана учитывают пожелания, требования. Вот почему экскурсия оставит после себя только положительные эмоции. Экскурсии по Москве или Сочи поселят в душе лишь приятные впечатления. Вот почему захочется снова повторить прогулку с профессионалом.

Все специалисты – это вовлеченные в процесс люди, которые сами занимаются созданием экскурсий, пользующихся популярностью среди туристов. Во время живого общения вы сможете получить ответы на любые вопросы, откроете факты и сведения, о которых даже и не знали. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу зарядит положительными эмоциями и не даст заскучать.
Дмитрисус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 16:55   #2
Sara
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 160
USD: 1.020
По умолчанию

Не забудьте на сайте страховой компании "Оранта" https://oranta.ua/ru/products/turist...strakhuvannya/ страхование для выезда за границу оформить. После оплаты сразу получите по e-mail подтверждение и полис в электронном виде, что является достаточным для путешествия. Если Вам необходим оригинал полиса для подачи в посольство, в процессе оформления покупки укажите это, и полис доставят по почте.
Sara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 13:43   #3
Микки
Новенький
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Летите олучать загар в Эмираты. Мне очень понравилось отдыхать в Дубае, красивые виды в первый же день просто поражают. Советую конечно же ездить туда зимой, так как погода более теплая, а море как парное молоко. В Арабских Эмиратах просто роскошные магазины с классными вещами, шикарные рестораны с вкусной экзотический едой, есть также доставка алкоголя в Дубае на специализированном сайте, потому что просто так алкоголь Вы не купите, очень понравились небоскребы, особенно Бурдж-Халифа с высотой аж целых 830 метров. В Дубае очень много классных аквапарков с различными горка и самой разной высоты, также очень классные парки морских животных. Там всегда очень жарко, поэтому будьте к этому готовы. Я не пожалел о том что провел свой отпуск именно там.
Микки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 00:59   #4
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 80
USD: 1.030
По умолчанию

А мы вырвались в Карпаты! Вот через неделю выезд, правда еще ничего не готово, даже и не знаю как оно и что будет
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 10:35   #5
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от февралина Посмотреть сообщение
А мы вырвались в Карпаты! Вот через неделю выезд, правда еще ничего не готово, даже и не знаю как оно и что будет
Ну и отлично, что получилось вырваться! Сейчас это реально круто, можно хоть мысли переключить и посмотреть что-то новое, согласны? Очень рекомендую попробовать бограч https://vershina.ua/ru/udivitelnaya-...arpat-bograch/ Никогда бы и подумать не мог, что меня еще можно удивить вкусовыми качествами, но реально очень вкусно!
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 17:12   #6
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Мне тоже больше нравятся наши Карпаты, хотя в этом году я решила немного поменять место дислокации и переместиться на Закарпатье - судя по карте воздушных тревог, там - наиболее безопасно. В санатории Закарпатья купить путевку выгоднее всего вот на этом сайте и описание каждого санатория тут детальнее. Так что выбираю, чтоб через недельку отправиться на отдых.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 17:13   #7
Ivan Smirno
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 129
USD: 1.010
По умолчанию

Если честно я очень большой любитель туристических походов, могу всем посоветовать проверенного поставщика terraincognita.com.ua у которого я покупаю всё необходимое для кемпинга. Недавно заказывал казан и столовые приборы, отличное качество, всё как всегда на высшем уровне, адекватные цены и довольно быстрая доставка.
Ivan Smirno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 22:49   #8
Vika Kylih
Новенький
 
Регистрация: 24.11.2021
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

Добрый вечер, хочу порекомендовать вам туристический интернет-магазин yTravel https://ytravel.ua/turyzm-i-kemping/ Тут вы можете найти любые товары, которые вам нужны для кемпинга и туризма, начиная от палаток, спальных мешков, гамаков и даже термокружок и термосов, заканчивая всем необходимым всем нужным, чтобы надать первую медицинскую помощь, в случае порезов или ушибов/переломов. На сайте есть вся информация о каждом товаре, сами товары очень качественные и проверенные!
Vika Kylih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com