Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2021, 16:00   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 772
USD: 1.080
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Сережки из белого золота

Здравствуйте, друзья помогите мне найти хороший ювелирный интернет магазин, в котором я смогу купить серьги из белого золота с бриллиантами и сапфирами. Пишите всевозможные советы, с большим удовольствием выслушаю ваши советы.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:00   #2
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

В прошлом месяце я также выбирал подарок для своей жены, сам сказал что поехал к другу помочь, на самом деле отправился по магазинам. Всего лишь за два часа выбрал ювелирное украшение, может так же перейдете в активную базу поиска.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:23   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 772
USD: 1.080
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Может быть и перейду, если до воскресенья ничего не посоветуют тогда пойду по магазинам, хотя по такой жаре в лом это делать, лучше съездить на озеро чтобы покупаться. Спасибо вам за внимание.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:25   #4
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья помогите мне найти хороший ювелирный интернет магазин, в котором я смогу купить серьги из белого золота с бриллиантами и сапфирами. Пишите всевозможные советы, с большим удовольствием выслушаю ваши советы.
Приветствую вас, ну лично я покупал украшение только в ювелирном интернет магазине Аурум, которому я полностью доверяю, менять его не собираюсь. Вот здесь можете посмотреть сережки из белого золота https://aurum.in.ua/c/sergi/ у них есть несколько моделей с драгоценными камнями и сапфирами.
Я весной подарил своей любимой серьги из белого золота, выглядят они довольно хорошо, она была восторге от такого подарка. Также на этом сайте покупал кольцо для помолвки и обручальные кольца.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 15:13   #5
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

Мені здається, що в наш час навіть страшно носити на собі золоті прикраси з діамантами і сапфірами. Я недавно прочитала ось цю статтю, тут доступна інформація про сережки, завдяки якій я собі змогла вибрати і купити срібні сережки https://www.0352.ua/list/321488 . Я теж вибрала собі сережки які виготовлені з білого металу з кристалами Сваровськи, на вухах виглядають шикарно, а ціна доступна.
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 18:21   #6
Cawka
Форумчанин
 
Аватар для Cawka
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 108
USD: 1.040
По умолчанию

нет женой наверное как И большинство родителей нереально сильно любим свою единственную дочь, и после того как она решилась проколоть уши в 10 год, сразу начали подбирать украшения для неё, и нашли в Киеве действительно хороший магазин с ювелирными украшениями в которих также присутствуют бриллианты и другие драгоценные камни и именно у них заказывали сережки https://apsen-diamond.com.ua/sergi/ для нашей дочки, и как оказалось, в живую ещё лучше чем у них на сайте! нереально красиво бликуют на солнечных лучах
Cawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 19:18   #7
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 746
USD: 0.180
По умолчанию

А никого цены не пугают на золото? Ну вот я лично не в состоянии сделать сейчас жене такой подарок по всем извесной причине. Так что я смотрю какие продаются серьги пандора https://www.fragola-shop.com/pandora/sergi-pandora/ - пускай они не из золота, но зато тоже смотрятся просто восхитительно и ценник на них очень даже адекватный в наше время.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com