Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2021, 19:16   #1
AnyuTka
Новенький
 
Аватар для AnyuTka
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 12
USD: 1.010
По умолчанию медицинские маски

Форум, хочу заказать небольшую партию многоразовых защитных масок, для себя и родителей, ну чтобы уже не беспокоится что маска потерялась, порвалась, потеряла внешний вид. Подскажите, где лучше всего сделать заказ.
AnyuTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:17   #2
RitaIvanova
Новенький
 
Аватар для RitaIvanova
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 14
USD: 1.010
По умолчанию

Я заказывала у девочки, которая на дому шьет маски из разного материала и нескольких моделей, качество пошива выше всяких похвал и по стоимости недорого, нашла ее на ОЛХе в разделе Услуги, поищите там или среди знакомых.
RitaIvanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:21   #3
AnyuTka
Новенький
 
Аватар для AnyuTka
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 12
USD: 1.010
По умолчанию

Идея неплохая, я сама уже об этом думала, но мне бы так чтобы заказ пришел в течении пары дней, чтобы уже закупиться и не думать, об этом вопросе. У меня постоянно присутствует страх, что сейчас нас всех опять на карантин закроют.
AnyuTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:22   #4
Татьяна Грачева
Новенький
 
Аватар для Татьяна Грачева
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Этот страх сейчас у многих присутствует, не только у вас, поэтому живем все одним днем, как во время чумы в Средневековье… я кстати тоже стараюсь заказывать уже готовые вещи и на сайтах "поближе", но просто я не отличаюсь терпением это единственная причина. Маски можете заказать на сайте Модный Доктор, у них в основном медицинская одежда, но и аксессуарами тоже торгуют, я там по крайней мере маски домой покупала - https://www.modney-doktor.com/
Татьяна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 17:15   #5
marrik
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 269
USD: 1.000
По умолчанию Печать на масках

На сегодня нету проблем купить многоразовую маску, только хочется оригинальности и как то выделяться. Решением будет печать на многоразовых масках https://podarokprint.com.ua/pechat-na-maskah/ проверенный способ нанести рисунок или надпись на маску. Заказывали такие маски с печатью нашим сотрудникам, очень красиво смотриться
marrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 10:22   #6
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnyuTka Посмотреть сообщение
Форум, хочу заказать небольшую партию многоразовых защитных масок, для себя и родителей, ну чтобы уже не беспокоится что маска потерялась, порвалась, потеряла внешний вид. Подскажите, где лучше всего сделать заказ.
У меня друг с самого начала пандемии наладил производство многоразовых масок. Если нужны контакты, то в личку могу сбросить.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 20:26   #7
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макссим Посмотреть сообщение
У меня друг с самого начала пандемии наладил производство многоразовых масок. Если нужны контакты, то в личку могу сбросить.
А я против таких многоразовых масок, которые производятся методом "самопала", не на государственных фармакологических заводах. Они же, скорее всего, у Вашего друга никакие проверки не проходят на соответствие стандартам. Считаю, что намного эффективнее одноразовые медицинские маски.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 13:01   #8
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
... Считаю, что намного эффективнее одноразовые медицинские маски.
Я такого же мнения придерживаюсь. Ну не зря же в ковидных госпиталях весь персонал носит именно такие маски, как на фотографии - наверное, потому, что они максимально защищают от заражения. Я тут новости про коронавирус в стране и в мире помониторил, так все в один голос говорят про новую волну и про маски. Так что, надо купить медицинскую маску себе, а лучше всего сразу партию таких масок, какие носят в ковидных госпиталях. Уже нашел в Аптеке Доброго Дня 3-х слойные маски, закажу себе на днях, чтобы на всю новую "волну" хватило.

VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маски


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com