Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2023, 12:38   #1
LaraK
Форумчанин
 
Аватар для LaraK
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию Декоративные панели на стену

Привет всем! Хочу узнать, есть ли среди вас те, кто делал ремонт в своем доме с использованием стеновых декоративных панелей? Мне интересно, насколько практично это решение и действительно ли оно добавляет красоты в интерьере. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
LaraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 13:05   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Привет! Мы несколько месяцев назад с мужем решили попробовать декоративные стеновые панели в гостиной. В целом, остались довольны результатом. Установка была довольно простой, и панели действительно преобразили интерьер. Выбрали имитацию дерева, создали более уютную атмосферу. Главное - найти качественные панели, чтобы не возникло проблем с плотностью и цветостойкостью.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 13:09   #3
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! Мы также использовали декоративные панели при последнем ремонте. Это действительно хороший способ добавить нюансы в интерьер. Однако, мне кажется, это зависит от того, какой стиль вы хотите достичь.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 13:17   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraK Посмотреть сообщение
Привет всем! Хочу узнать, есть ли среди вас те, кто делал ремонт в своем доме с использованием стеновых декоративных панелей? Мне интересно, насколько практично это решение и действительно ли оно добавляет красоты в интерьере. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Согласен с последним комментарием. Например, для минималистичного дизайна лучше выбирать более спокойные варианты, чтобы не перегружать пространство. В целом, опыт положительный, но важно подобрать панели так, чтобы они вписывались в общий стиль помещения. Читая ваши вопросы, не могу не порекомендовать компанию Smart Space. Мы, как семья, заказывали у них мебель под заказ и даже использовали их услуги по дизайну интерьера. После этого они предложили нам попробовать их декоративные стеновые панели, и мы остались впечатлены.
Декоративные панели на стену от Smart Space - это не только возможность украсить ваш интерьер, но и способ сэкономить время и деньги на ремонте. У них широкий выбор стилей и оттенков, и вы можете заказать панели подходящие именно вам. Установка прошла гладко, и результат нас порадовал.
Благодаря этим панелям, мы сэкономили также время, которое могло бы уйти на подготовку стен и покраску. Они добавили уют и теплоту в наш дом, и мы с уверенностью рекомендуем их всем, кто хочет преобразить свой интерьер красиво и функционально.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com