Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2022, 08:33   #1
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию Подскажите где можно найти инфоромацию о наушниках?

Доброго времени суток форумчане! Недавно решилась поменять свои беспроводные наушники на новые. Но сейчас есть много шансов попасть на мошенников или же подделку. Посоветуйте мне хороший сайт, где можно найти качественную информацию?
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 08:40   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения24 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане! Недавно решилась поменять свои беспроводные наушники на новые. Но сейчас есть много шансов попасть на мошенников или же подделку. Посоветуйте мне хороший сайт, где можно найти качественную информацию?
Привет девушка! Ваш пост меня заинтересовал, поскольку у меня была та же проблема. Я очень не решительный человек, который не покупает если не изучит информацию. Могу посоветовать вам несколько сайтов, которые мне ранее помогли в выборе товара.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 08:43   #3
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Привет девушка! Ваш пост меня заинтересовал, поскольку у меня была та же проблема. Я очень не решительный человек, который не покупает если не изучит информацию. Могу посоветовать вам несколько сайтов, которые мне ранее помогли в выборе товара.
Вы знаете. У меня тоже был грустный опыт. Я буду вам очень благодарна, если вы мне предоставите лучший сайт или же расскажете сами более подробно, как выбирать надежные и качественные наушники.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 08:47   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения24 Посмотреть сообщение
Вы знаете. У меня тоже был грустный опыт. Я буду вам очень благодарна, если вы мне предоставите лучший сайт или же расскажете сами более подробно, как выбирать надежные и качественные наушники.

Ну рассказать не расскажу)) Так как это было давно, я уже не особо помню эту информацию. а сайт вам предоставлю с удовольствием. https://association4u.com.ua Здесь находится очень много полезной информации как о выборе товара, так и о свойствах. Изучайте, не спешите, покупайте. Желаю вам хорошего дня.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com