Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2021, 23:34   #1
valerga65
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 45
USD: 1.000
По умолчанию Как обновить свой автомобиль?


Матовая пленка в заключительное время стала очень известной, потому что она помогает решить сразу две трудности: во-первых, придает автомашине необычный стиль, а также защищает его от дефектов, царапин, отколов и обеспечивает, что краска автомобиля останется таким же колоритным, как и в тот день, когда он выехал из автосалона. Высококачественная оклейка прозрачной матовой плёнкой придает необычайный агрессивный и дерзкий вид, подчеркивая красноречивость каждого элемента машины и особенное совершенство его форм.
Специфика работы. Матовая "упаковка" для машин - это стильное и практическое решение для стайлинга автомобильного средства. Именно благодаря большущему практическому опыту специалисты нашего сервиса выполняют сложнейшие и трудоемкие работы. Авто - материал можно соединять в любых стилях.
Мы можем нанести на ваш авто и его некоторые элементы: крышу, багажник, капот; бесцветную матовую пленку, которая обладает непохожими прочностными чертами. Результативный матовый машинный винил в роли покрытия увеличивает стоимость машины на 15-20%, в связи с этим владельцы авто часто обращаются к нам за профессиональной помощью перед продажей своих автомобилей. В то же время блаженные обладатели новых иностранных и российских автомобилей стараются заранее сохранить свою "красавицу" от возможных машинных повреждений покрытия, покрыв его прозрачной защитной пленкой. Матовая виниловая прозрачная пленка не изменяет первоначальный цвет и основывает тонкое, невидимое, но радикальное покрытие.
Черные и белые матовые материалы обладают громаднейшей популярностью у заказчиков. Именно эти расцветки чаще всего встречаются на проспекте, создавая впечатление, что остальных вариантов нет. Но это объясняется лишь недочетом воображения. В реальности, при обертывании матовой пленкой "текстуру" можно соединять по-разному, а цена остается неизменной. К примеру, вы можете сделать так, чтобы ваш автотранспорт выглядел так, будто он только что выиграл автомобильные гонки. Чтобы добиться спортивного вида, не нужно многого; достаточно покрыть капот темной матовой пленкой и разместить красочные контрастные полосы вдоль кузова автомобиля.
По какой причине стоит нам доверять? Мы используем только лучшую прозрачную матовую пленку. Материалы поставляются от авторитетных компаний и являются своеобразными. Наши профессионалы знают, как нанести матовую пленку и сделать все, чтобы она выслужила как можно дольше. Благодаря личному подходу и использованию первоклассной матовой основы мы можем реализовать даже самые взыскательные требования наших покупателей.
valerga65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com