Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2019, 14:50   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин

USD: 1.140
По умолчанию Кредит

Приветствую, вас. Мне часто приходится занимать деньги у соседей по лестничной площадке, потому что, то утюг сгорел, то холодильник стал плохо морозить, мультиварка не работает и т.д. Не знаете, есть ли какой-то альтернативный способ займа денежных средств?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 16:19   #2
ПутьДорожка
Форумчанин

USD: 1.080

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Мне часто приходится занимать деньги у соседей по лестничной площадке, потому что, то утюг сгорел, то холодильник стал плохо морозить, мультиварка не работает и т.д. Не знаете, есть ли какой-то альтернативный способ займа денежных средств?
Конечно, есть. Он называется просто – микрозайм и можно оформить под 0% в интернете. Достаточно всего лишь потратить 10 минут драгоценного времени на заполнение в анкету своих личных данных и потом останется только ждать, когда деньги придут на карту. Что развеять все ваши сомнения советую прочитать о том, что собой представляет микрозайм здесь микрозайм http://h.ua/story/445895/ там сразу плюсы и минусы расписаны данной процедуры и думаю, что вам обязательно стоит дочитать информацию от начала и до конца. Обычно я стараюсь всегда очень внимательно к таким вопросам подходить и вам тоже советую руководствоваться этой же тактикой.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 20:23   #3
tod
Форумчанин

USD: 1.030

Ну займ можно тут https://tutzaimyonline.ru/zajmy-na-kartu/ взять на карту. Быстро и удобно. Только вот отдавать придется деньги в любом случае. Просрочивать не рекомендую..
tod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 19:24   #4
Lissa
Форумчанин

USD: 1.010

Цитата:
Так можно же взять кредит, сейчас есть такие компании которые дают деньги без справок и на выгодных условиях.
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 23:48   #5
Olexx
Форумчанин

USD: 1.010

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
Так можно же взять кредит, сейчас есть такие компании которые дают деньги без справок и на выгодных условиях.

Поддерживаю, сейчас много проверенных мфо, которые выдают микрокредиты на выгодных условиях. Я не раз тут брал кредит на карту онлайн без отказа и проверок мгновенно в Украине https://creditpark.com.ua/kredyt-na-kartu/. В этом деле главное вернуть средства в оговоренные сроки, тогда никаких % и переплат не будет. Я в основном оформлял до 4000 грн. Там всегда шли условия в 0,01% от суммы в день. Считаю, что это очень выгодные условия, лучше просто не найти.
Olexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:23   #6
Vlad
Форумчанин

USD: 1.120

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
Есть возможность взять кредит в банке онлайн наличными без справки о доходах на этом сайте, тут сможете ознакомиться с более подробной информацией. Соглашусь с мнением выше - самое главное вовремя погашать долг, и тогда не придется выплачивать большие проценты и переплата будет небольшой.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:40   #7
DmitriyZzZ
Новенький

USD: 1.040

Научится экономить, и жить по деньгам, равномерно распределяя их на весь период от зарплаты до зарплаты. Бывают же ситуации, когда денег не хватает, воспользуйтесь микрозаймом, но только в крайнем случае. Есть сайт https://www.kredit-ok.com/zajm-do-zarplaty/ который собрал самые выгодные микрозаймовые предложения на рынке
DmitriyZzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:10   #8
Aischa
Форумчанин

USD: 1.050

Цитата:
Взять кредит на бытовую технику сейчас совсем не проблема. Практически в любом магазине где она продается можно оформить все быстро и на месте. Ведь в нашем современном мире предоставляется возможность жить в комфорте, даже если у Вас на это нет всех средств. Но, как по мне, лучшие предложения в ОТП Банке - https://ru.otpbank.com.ua/privatecli...sumer-loan.php. Почитайте условия и не лишайте себя возможности морозить, мультиварить и всего остального.
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы