Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Забугорные аукционы, магазины и интернет-магазины (E-bay, Amazon и пр.)

Важная информация

Забугорные аукционы, магазины и интернет-магазины (E-bay, Amazon и пр.) Если Вы оказываете услуги по покупке/оплате/доставке товаров с зарубежных аукционов, реальных магазинов и инет-магазинов - пишем тут.
Заявки на покупку товаров там же - оставляем тоже тут

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2021, 09:48   #1
talole39
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 36
USD: 1.020
По умолчанию Ставки

Привет каперам , как вы ставите на спорт что бы это приносило успех?
talole39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 09:56   #2
Legengs
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 40
USD: 0.010
По умолчанию

Привет , да много разных стратегий я перепробовал , честно не все были особо прибыльными , а некоторые вообще проигрышные. Но я понял что нужно просто ставить системой ставок , только прежде чем создавать систему нужно проанализировать все матчи , которые вы собираетесь поместить в неё. Тут вы можете почитать как поставить систему в бет бум , я уверен всё будет понятно после первого же прочтения . Желаю вам удачи в ваших начинаниях)
Legengs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 14:58   #3
Ирина Ч
Форумчанин
 
Аватар для Ирина Ч
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 241
USD: 1.010
По умолчанию

Я вот здесь https://1xbet.tj предпочитаю делать ставки на футбол, теннис и Доту2. Для меня это лучшее развлечение. Тем более, что частенько выигрываю и могу сразу же вывести деньги.
Ирина Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 23:21   #4
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Добрый вечер, если у вас есть знания в любом виде спорта то заработать довольно просто, только очень внимательно советую выбирать букмекера, у него должна быть высокая надежность, большим стартовые бонусы, высокие коэффициенты и быстрые выплаты. Мы к примеру у себя в Узбекистане выбрали БК 1Win https://1win-uz.vip/
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 02:19   #5
анетти
Новенький
 
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 22
USD: 1.010
По умолчанию

Я пользуюсь приложением букмекера 1хБет. Установить его легко, на этом сайте https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/dodatok все подробно написано. Приложение не может быть заблокировано в отличие от сайта, это одно из его преимуществ.
анетти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 22:52   #6
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Я часто пользуюсь прогнозами на футбол https://www.ua-football.com/predictions. У меня пока мало опыта в ставках, поэтому мне нужна подстраховка и я нахожу ее в прогнозах экспертов. Им нельзя слепо верить, они гарантий не дают, но лишними точно не будут, особенно если у вас есть сомнения.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 20:36   #7
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 100
USD: 1.010
По умолчанию

Вам варто звернути увагу на інформацію про ставки на матч Німеччина – Шотландія Стаття пропонує глибокий погляд на майбутній матч Євро-2024 між Німеччиною та Шотландією, з особливим акцентом на ставках навколо цієї події. Він надає читачам детальний аналіз сильних і слабких сторін команд і тактичних підходів, слугуючи цінним ресурсом для тих, хто збирається робити ставки на матч. Що відрізняє цю статтю, так це ретельний аналіз різних факторів, що впливають на коефіцієнти ставок. Від історичних даних про продуктивність до поточної форми та статистики гравців, аналіз не залишає каменя на камені в оцінці ймовірності різних результатів. Крім того, у статті обговорюється вплив зовнішніх факторів, таких як травми, погодні умови та психологічна динаміка, пропонуючи читачам повне розуміння складності ставок на спорт.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com