Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2023, 19:50   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 486
USD: 1.100
По умолчанию Покупка вкусного шампанского

Привет друзья! У меня в жизни произошли кардинальные изменения, я уволился с работы на которой проработал 10 лет, и нашел ту работу, о которой мечтал. В честь этого хочу устроить не большой праздник в кругу друзей. Посоветуйте вкусное шампанское, и интернет-магазин где его можно купить.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 19:52   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 795
USD: 1.160
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже давно хочу сменить работу, но пока не решаюсь. Знаю я один интернет-магазин, где большой выбор шампанского, и что меня приятно удивило, это цены, они намного ниже чем в обычном магазине.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 19:55   #3
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 486
USD: 1.100
По умолчанию

В обычном магазине или супермаркете мало того что цены завышены, так и выбирать особо не с чего. Возможно ты сможешь посоветовать мне вкусное шампанское? И также оставь ссылку на магазин.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 19:59   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 795
USD: 1.160
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу порекомендовать тебе https://maudau.com.ua/ru/category/ih...lass=kava-cava приобрести шампанское Jaume Serra Cava Semi Seco белого цвета. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает полусухое вино. Оно обладает приятным сбалансированным вкусом с нотами свежих фруктов и легкой сладостью.

Jaume Serra Cava Semi Seco идеально подходит для особенных моментов и праздников, но также подойдет для романтического ужина или встречи с друзьями. Его низкое содержание алкоголя (11,5%) делает его легким и приятным напитком.

Рекомендую заказать бутылку размером 0,75 литра на сайте Maudau. Этот интернет-магазин имеет хорошую репутацию и предоставляет качественное обслуживание.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com