Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2022, 19:05   #1
GoCHa
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 191
USD: 1.020
По умолчанию Прикольные именные подарки.

Вам где-либо попадался человек не терпящий презенты? Мне таковые не попадались! Особенно приятно принимать презент, который с вниманием куплен с учетом вкуса и увлечения получателя. Вот именно особенности человека мы предусматриваю при подборе подарка. По этой причине всеми поздравлениями на работе возглавляю я. Ни один праздник, свадьба или двадцать третье февраля не проходят без моего личного участия. Из года в год в нашем трудовом коллективе, ресурс личных задумок иссякал, состав сотрудников не изменялся, а удивлять их, уже разбалованные вкусы, становилось всё сложнее. Самой тяжкой задачей всегда был день, «Защитника отечества». Представителей сильного пола в нашей фирме, значительное большинство, а с финансовой составляющем, я думаю Вам вроде всё понятно. И вот уже я, почти неделю чешу голову какие подарки подобрать для мужчин, тщетно оббежала все магазины города! Да так нигде и не получив вдохновения я полезла в интернет, но и там решения не оказалось. Я была готова уже принять свой провал, сложить права главной креативщицы, и убраться в сумрак, как недуманно-негаданно будто вселенная отправила для меня желанный ответ в качестве удовлетворенной клиентки. Она вообще приехала поблагодарить меня за вовремя выбранную двушку в новеньком жилищном комплексе, ту что за один месяц, подскочила в цене на пол миллиона, и дала мне коробку конфет, а с ними и решение на вопрос о подарках. Так как конфеты оформлены были оригинальным образом, коробка была именная, с стихотворным текстом благодарности. Я справилась у неё, где она нашла такое, выяснилось все очень просто. Существует web-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com...ennye-podarki/ с именными презентами, не малым ассортиментным перечнем, приемлемыми расценками и не большим сроком исполнения заказа. Там я заказала всё, что надо, каждый подарок был уникален и неповторим, для айтишников пауэр банки и флешки, модникам перепали кошельки и ремни с геральдическими инициалами, также в арсенале подарков были халаты, несколько медалей, блокноты, именные фужеры, и статуэтка «Оскара». Все наши мужчины были весьма удивлены от подарков! Дамы довольны, что вложились в бюджет.
GoCHa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com