Тема: Загар
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 21:43   #4
AVdivision
Форумчанин
 
Аватар для AVdivision
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 60
USD: 1.300
Отправить сообщение для AVdivision с помощью ICQ Отправить сообщение для AVdivision с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DariaVisage Посмотреть сообщение
ого!
Интересная инфа....впервые слышу,если честно.Эта установка,типа, вместе с душем? или отдельно устанавливается на него?
И в каую цену такая штуковина?
Хорошо бы еще отзывы почитать потребителей....

А автозагар-специальный крем,кот наносится на кожу,и через время проявляется,делая кожу темной.
слышал про такой крем, клиентка моя недавно рассказывала - я ей предлагал установить SUNSHOWER, но она пока отказалась ничего, буду работать дальше над продвижением данной системы загара.
Установка устанавливаются отдельно в душевой. Можно установить на этапе ремонта, либо немного разрушить стены и установить эту штуку.
Система SUNSHOWER не из дешевых - одинарная установка затянет на 6000 евро

Встроенный солярий SUNSHOWER

SUNSHOWER – инновационный солярий, позволяющий загорать и принимать душ одновременно. Сбалансированный ультрафиолетовый спектр SUNSHOWER очень близок к естественному спектру солнца и бережно тонирует кожу. Для придания телу здорового оттенка вполне достаточно десяти минут в день, т.е. средней продолжительности банных процедур.

Элегантный дизайн SUNSHOWER– прекрасно дополнит интерьер любой ванной. Чтобы наш продукт гармонировал с интерьером вашей ванной комнаты, комплектация предусматривает три вида рам: алюминиевые, латунные и хромированные. Кроме того, «Sunshower» можно установить и в паровой кабине. Глубина установки составляет всего лишь 20см. Ширина солярия – 40см, высота – 200см. Солярий потребляет 2,5 КВт и подключается к сети (230V) через (16А) предохранитель. Предусмотрено и специальное покрытие для стеклофильтра - напыление, снижающее образование накипи.
__________________
Проекционные экраны, проекторы, усилители, проигрыватели CD\DVD\Blu ray, акустика, кронштейны, напольные подставки, пульты ДУ.
тел. 0501605354, 0677888189,
http://av-division.com.ua/
icq 227599374 http://www.kharkov-balka.com/showthread.php?t=14
AVdivision вне форума   Ответить с цитированием