Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 21:38   #25
Kolovan
Новенький
 
Аватар для Kolovan
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 6
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Если в кармане пару тысяч гривень, то других вариантов, кроме б/у шин, особо и нету. Можно в интернете посмотреть, там куча объявлений с фотографиям шин, это ка вариант. Б/у это временная мена, все равно нужно покупать нормальные.
Думаю, что сейчас за пару тысяч и б/у комплект покрышек не получится купить. Цены же сейчас что на новые, что на поддержанные покрышки высокие. Если решили себе покупать шины и не на один сезон, тогда стоит принимать решение о приобретении исключительно новых шин.

У меня вот не задача. Поставил я свой старый комплект на авто, поездил с месяц и вижу, что на правом колесе у меня есть небольшой порез и гуля. Вот теперь постоянно задумываюсь об этом и думаю о покупке новых шин. А стоят то шины не так дешево, как года 4 назад...

Как все водители с опытом, так и я не хочу покупать б/у шины - ведь это не надежно. Присмотрел себе новую модельку покрышек Gislaved ultra speed 2 https://infoshina.com.ua/gislaved-ultra-speed-2 Смотрю, что стоят они около 2 тысяч гривен за 1 покрышку. Так что осталось мне хотя бы тысяч 8 насобирать и можно заказывать новые шин. Надеюсь, что месяц ещё протяну на моих стареньких покрышках...
Kolovan вне форума   Ответить с цитированием